Венчание

Венчание

Сообщение Юляша » 22 окт 2009, 14:32

Девочки вы такие милые, грациозные!!! Устраивали бы в нашем городе балы, чтобы по чаще нарежаться в такие раскошные платья!
Да, кстате, кто ещё не венчался можно ещё раз принцессой побыть, советую в разные дни с регистрацией брака устраивать. Что бы без суеты и спешки всё проходило.
Юляша
Активист

Re: мы-красавицы!!!!

Сообщение Любаша » 22 окт 2009, 23:59

Юляша
А у вас было венчание? Я мужу говорю-будем? Говорит будем. Только вот когда? Это же по масштабам та же самая свадьба....
Любаша
Милый собеседник

Re: мы-красавицы!!!!

Сообщение Юляша » 23 окт 2009, 20:03

Да, мы венчались в тот же день регистрировальсь, чесно я пожалела что сделали в один день, за двумя зайцами погнались...! Трудно для невесты, очень рано нужно встать и голопом впарикмахерскую 9.00, после пока платье дома одевала уже шёл выкуп11.00, бегом в ЗАГС 12.00, после на работе у мужа и у меня проставились, в храм 15.00 до 16.00, потом погуляли на фонтане, на сопке любви, и в кафешку к 18.00. А я хотела б так как я не так давно в этот город приехала, по памятникам по достопримечательностями покататься, но увы!
Юляша
Активист

Re: Венчание

Сообщение Котятка » 21 апр 2010, 13:46

Юляша
Венчание - это так здорово! Я вот морально еще не созрела на такой важный шаг. Как вы в один день уложились - не знаю! Мы просто со свадьбой и то бегом.
Котятка
Новичок

Сообщение Asfirinka » 13 дек 2010, 10:46

Я вот тоже хочу свадьбу №2))..под названием Венчание)))
Решили с мужем немного подождать...средств подкопить...а потом забацаем))
Изображение
Изображение
Asfirinka
Новичок

Имя пользователя: Юлия

Сообщение lutsik » 13 дек 2010, 11:05

Asfirinka
Лично мое мнение - венчание - это сугуболичное "мероприятие" для супругов и слово "забацать" как-то малоприменимо к этому делу. Со свадьбой, в общепринятом значении, венчание ну никак не ассоциируется. :-):
ИМХО
Изображение
lutsik
Живу здесь

Имя пользователя: Ирина

Сообщение КАТЕНА » 13 дек 2010, 11:32

lutsik писал(а):Лично мое мнение - венчание - это сугуболичное "мероприятие" для супругов и слово "забацать" как-то малоприменимо к этому делу. Со свадьбой, в общепринятом значении, венчание ну никак не ассоциируется

Мы вот с мужем тоже позже решили организовать венчание. И денег потратить не меньше чем на свадьбу, машины, платье, аксессуары, ресторан - все намного лучше чем было, а соответственно и дороже. По сравнению со свадьбой это будет более шикарное мероприятие, поскольку свадьбу в связи с беременностью делали не так как мне хотелось. я в организации практически не участвовала, лежала в больнице, поэтому венчание лично для себя я устрою с размахом, и против слова "забацать" ничего не имею. Гостей конечно уже 70 человек не будет, но даже родители и близкие родственники уже около 20. Лично наши родственники очень сильно обидятся если их не позовешь на такое важное мероприятие. Мы ребенка то крестить ходили, по мимо крестной еще 5 человек, и ни кого не звали, все сами пришли.
Изображение
Изображение
КАТЕНА
Живу здесь

Имя пользователя: Екатерина

Сообщение lutsik » 13 дек 2010, 13:52

КАТЕНА писал(а):и против слова "забацать" ничего не имею

Ну никак у меня не вяжется слово "забацать" с церковным таинством венчания. :du_ma_et:
Изображение
lutsik
Живу здесь

Имя пользователя: Ирина

Сообщение Asfirinka » 13 дек 2010, 16:12

lutsik писал(а):Asfirinka
Лично мое мнение - венчание - это сугуболичное "мероприятие" для супругов и слово "забацать" как-то малоприменимо к этому делу.

Нуу...у каждого свои тараканы в голове))..
Свадьбу играли на 5мес. беременности...и поэтому получилось всё не так, как хотелось бы...
а венчаться мы давно хотели...и появился ещё один способ наверстать упущенное))..
Так что "забацать" - это скорее к свадьбе №2...да, венчание - таинство...будут только родственники...а отмечать уж будем народом))..
Изображение
Изображение
Asfirinka
Новичок

Имя пользователя: Юлия

Сообщение Мастерица » 13 дек 2010, 17:11

а я согласна с lutsik, мы даже на крещение ребенка сказали,чтобы родственники не появлялись, это все же не цирк,а серьезное мероприятие.так же и венчание, каждый его воспринимает по разному,для меня это что-то очень личное,что касается лишь нас с мужем,а для кого-то это повод пофорсить еще раз в платье и устроить "пир на весь мир". тут следует задуматься,а зачем вам венчаться? знаю не мало людей,которые венчались в день свадьбы и расходились через год-два. по мне,так это очень-очень не хорошо. поэтому мы с мужем решили такой шаг хорошенько обдумать,как надумаем,соберемся и вдвоем сходим.
Мастерица
Доброе сердце, Вездеуспевающая, Суперорганизатор

След.

Вернуться в Свадьба