АЗАЛИЯ

Re: АЗАЛИЯ

Сообщение MiuMiu » 19 апр 2013, 09:40

Подарила маме Азалию, цвела месяц. Сейчас цветы опали, поливаем в поддон, собираемся пересаживать, надеюсь рано или поздно зацветет….
...в наших планах жить ярко...

продам сот.тел., соковыжималку
MiuMiu
Частый гость

Сообщение Беладонна » 21 июл 2013, 18:27

Уменя 2 Азалии.Цветут,ни дня продыха нету.Цветут и цветут.У меня с ними проблем вообще нету.Надо поливать по многу,не бойтесь перелить.можно и сверху,можно и снизу.Я и так,и так поливаю.Выросли очень пышные,о почти всегда цветут.
Беладонна
Новичок

Имя пользователя: Буровникова Полина

Сообщение Янина » 22 июл 2013, 09:06

"Я маме азалию дарила, тоже сначала осыпалась вся, типа умерла. Мама ее уже выкинуть собралась, а она ожила и зацвела! Так что отчаиваться не надо!"

Мне муж на день рождения подарил азалию. Прелесть прелестная! Красота в горшочке! Через пару недель начала осыпаться и ... вся осыпалась и... засохла....и я ее выкинула. Так жалко было. Прочитав ваш комент,теперь думаю, может на надо было выкидывать?
Янина
Новичок

Имя пользователя: Анна

Сообщение Стрекоза » 23 июл 2013, 11:31

Янина
Как цитировать написано здесь, мне кажется вам удобней так будет.
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Bird » 23 июл 2013, 22:16

Мне рассказали, что азалию надо вообще льдом обкладывать, любит она ледяную воду. Сама не пробовала, нет у меня ее. А мамина азалия все таки умерла, но год точно простояла, и цвела.
Изображение
Bird
Живу здесь

Имя пользователя: Анастасия

Сообщение Улыбка » 24 июл 2013, 08:04

У мамы тоже азалия после года бурного цветения погибла. В чем причина, так и осталось загадкой. И заливала, и на холод ставила :ne_vi_del: А вот у бабушки за 6 лет выросло целое дерево, и по-моему всегда в цвету.
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Пред.

Вернуться в Цветы