Отдам в хорошие руки драцену

Отдам в хорошие руки драцену

Сообщение Улыбка » 28 май 2013, 12:50

Была у меня красавица драцена. В прошлом году, пока я ездила в отпуск, наш маленький котейка извел её - обгрыз листья, а напоследок еще и дела свои наделал в горшок. Спасала как могла, взрослое растение погибло, осталась лишь одна из верхушек. Подросла неплохо, но почему-то кривая. По идее её можно выпрямить, срезать макушку для формирования кустистости (чем я собиралась заняться). Но вернулся кот и опять начал на нее нападения. Может найдется кто-нибудь с хорошими руками, жалко цветочек :-(

Изображение

А вот и сам вредитель. Застукала вчера на столе: "А я чё, я ни чё. Сижу сирень нюхаю... И не трогал я вашу драцену вовсе. Не знаю почему у неё листья пожеваны... понятия не имею..."

Изображение
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Re: Отдам в хорошие руки драцену

Сообщение Чудо » 29 май 2013, 12:27

Вот я на неё смотрю смотрю, если ни кому не надо, я заберу. Только вот не знаю когда
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду. По Ницше. По Дарвину .
По-любому!!!
Чудо
Няшка форума

Сообщение Нюша » 29 май 2013, 18:16

Оль, мой котяра тоже два рога сожрал, видать лечебная она :-) Я ее обрезала оставив прямой ствол, сделала насечки в трех местах (там где выпуклые углы на коре) и она пустила опять три рога. Показать не могу, все цветы маме отдала.
Нюша
Живу здесь

Сообщение Стрекоза » 31 май 2013, 07:35

Кошка красавица :co_ol:
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Улыбка » 31 май 2013, 09:05

Нюша
Да, именно так и надо сделать. Но, боюсь у меня не получится (цветы меня не любят :-( ), да и кот покоя ей не даст.
Чудо
Забирай :a_g_a:
Стрекоза
Это Кузя, кот :hi_hi_hi:
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Сообщение Стрекоза » 31 май 2013, 20:50

А я думаю, чего это ты про кошку периодически пишешь, как будто это кот :-)
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Вернуться в Цветы