БОДИФЛЕКС

Re: БОДИФЛЕКС

Сообщение FISHка » 16 ноя 2016, 19:51

В фитнес-мастере есть занятия Спринг-эластик, там половина занятия по бодифлексе, вторая по Спрингс-эластике. Я хожу уже пятый месяц! Очень нравится и тренер классная!!! Все подробно объясняет!!!
Изображение
FISHка
Активист

Сообщение Ника » 16 ноя 2016, 20:55

А сколько абонемент стоит и в какое время занятия? Есть у вас результат? На сколько похудели?
Сколько живу, не могу понять некоторых вещей: Почему днём так сладко спится? Почему ночью так вкусно жрётся? Откуда пыль берется? И куда деньги деваются ???
Ника
Завсегдатай

Сообщение FISHка » 23 ноя 2016, 10:15

Ника Там абонемент в зависимости от количества посещений в месяц, на 10 посещений вроде 1980 руб стоит. По этому абонементу можно посещать как любые групповые занятия, так и тренажёрный зал. На групповые занятия нужно предварительно записываться. Удобно, что можно попробовать разные направления. Занятия по Спринг-эластике, про которую я писала, которая включает в себя бодифлекс проходят в пн 17:30, чт 17:30 и 17:30, чёт 17:30 и 18:30, пт в 17:30. У меня результат есть, я им довольна. Я подтянулась после родов. А самое главное - то что эти занятия не травмоопасны. До этого я ходила на жиротопку на обувке, это конечно жесть! Просто час скачешь, отжимаешься, приседаешь, никто не следит за техникой выполнения. После первого же занятия я ставила обезболивающий укол, прихватило спину! Здесь все гораздо спокойнее, при этом устаёшь не меньше, калорий сжигаешь даже наверное больше, и не боишься на занятиях сорвать спину.
Изображение
FISHка
Активист

Пред.

Вернуться в Красивая фигура