Приколы СП

Приколы СП

Сообщение Улыбка » 26 июн 2010, 00:16

Читала сегодня на одном из форумов приколы из жизни СПэшников.
Девочки, смеялась до слез :-) Неужели и нас это ждёт.
Баклан писал(а):
Говорю - Придешь и скажешь, что ты Баклан. Муж - А чё это я баклан??!! Я ему - Вообще-то Баклан - это я, а ты - муж Баклана. Он на меня как на дуру посмотрел, но ничего не сказал.

Муж мой был в культурном шоке, конечно, но как-то особенно не обиделся, говорит, там кликухи и покруче были, Баклан - это так, фигня. Особенно его впечалило, как один парень чьей-то мамой представился, после чего оказаться мужем Баклана уже показалось не самым худшим вариантом Жаль, жаль, что рядом с ним не стоял муж Гадины , вот кто настоящий смелый мущщина, уважаю!

добавлю, звонила Юле (мыльный оргазм)- набрала номер неправильно и не уточняя, сразу в трубку: " Здравствуйте, я по пристрою мыльного оргазма" в ответ пауза долгая очень.....потом смех

мне как-то мужчина звонит и грубым таким басом, здрасьте я - то ли белоснежка, то ли дюймовочка, не помню кто - ну какая то принцесса из сказки

У меня тож был прикол.
Отдаю мужу конвертик, чтобы он передал в офис, на нем написано:
СП "Дидактика"
Орг-Жирафик
didoha-867р
заберу из офиса
вечером слышу кому-то по телефону рассказывает:
не знаю чем она днем занимается, завела какого-то Жирафика и передает ему деньги, Х З чем это закончится, у них еще и офис есть!

Мой говорит - Вот тетки, понапридумывают себе кличек, а потом еще и в отдельной теме ржут над ни в чем неповинными мужьями
Передавал отдельное сочувствие мужу Белоснежки

Слышала как муж по тел. со знакомым разговаривал: "жена на СП подсела, теперь хожу весь в СП. Костюм из СП, рубашка, куртка, ботинки тоже оттуда, даже трусы из СП, вот только носки свои".
Вывод: надо срочно затариться мужскими носками.

сегодня мужчина забирал пакет. Спрашиваю, какой ник. В трубке неуверенно (типа заранее знает, что я сейчас смеяться буду): "Я - Телепузик"

А мы недавно с дочей ехали забирать заказы, я при ней звоню оргу, представляюсь по нику, так моя дочь так разволновалась, "кто Оливия, ты Оливия? Тебя же не так зовут... Это что, игра такая?"

А я помню ехала как-то в автобусе и мне позвонила кто-то из оргов, по-моему редиска, а уменя в телефоне все номера оргов забиты так: Ник, имя, а вот у Редиски как назло только ник, имя канешно не помню, и мы с ней так долго что-то выясняли по заказу - пришлось ник употреблять: её и свой Народ вокруг вообще ничего не понял, через минуту начали шептаться: а о чём это она? игра что ль какая, казаки-разбойники? мож психушку вызвать? Вышла с автобуса, чуть от смеха не плача.

Я как то забирала зонтик у Джемини, погодка была пасмурная, но дождя не было. В общем забрала, вышла из подъезда, ну думаю, надо попробовать открыть. Открываю и так изящно помахивая зонтиком дохожу до машины, закрываю, сажусь. Поворачиваюсь к подьезду оттуда выходят двое - парень и девушка, открывают каждый по зонтику (дождя нет!) и радостно помахивая ими идут к машине. На меня такой ржачь напал, представила как из Таниного подъезда весь день выходят люди с зонтиками и несмотря на отстутствие дождя их открывают и дефилируют до машин

мне вот тоже вспомнилось.сбор наших на тк за автовокзалом,орг Milena закупка детских колясок гра*ко.дело было утром,бегаем туда сюда толпой за Светой,многие с детьми.грузчики неодумевая на нас поглядывают и между собой.и тут один говорит:да это же свидетели иеговы!

Сегодня с 18:00 у Нафани началась раздача ковров - я уже представляю как народ один за другим выходят из подъезда с ковром на плече (а у некоторых несколько )..

Как хорошо, что мой сюпрюх за моими покупочками не ходит. Он один раз услыхал, как я марихуаной называюсь, ему надолго хватило.
Представляю, как такой дядечка за 100 кг представляется: "Здрассте, я муж марихуаны"

у меня муж недавно за юбкой ездил, приезжает и говорит:" нас скоро всех повяжу. (ржет) приходишь, говоришь пароль, тебе в руки сверток. Ну чем не наркоторговцы"

Соседи оргов так наверное вообще ржут!!! Особенно когда подходишь к подъезду, звонишь в домофон и говоришь, что я Семечка! Вот люди то удивяются
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Re: Улыбнитесь, мамочки! ))))))))

Сообщение Незнакомка » 26 июн 2010, 00:24

ROFL ROFL ROFL :lol: :lol: :lol: :lol:
Улыбка
вот насмпшила! у меня фантазия бурная.читала и представляла все это.чуть своих не разбудила.под столом лежу.встаь не могу
у нас еще ники приличные!
Изображение
Изображение
Незнакомка
Слингомама-2010, Открытие года, Рукодельница года

Имя пользователя: Ирина

Сообщение Незнакомка » 26 июн 2010, 00:26

у меня муж кстати тоже так реагировал.ходили с ним за Домо--венком к Тане так он спрашивает к кому мы идем а я на автомате к Пурге? Пауза! А у нее нормальное имя есть?
Изображение
Изображение
Незнакомка

Сообщение Стрекоза » 26 июн 2010, 00:27

neznakomkas1 писал(а):у нас еще ники приличные

Это точно!
Улыбка, :rulez
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Стрекоза » 26 июн 2010, 00:28

neznakomkas1 писал(а):А у нее нормальное имя есть?

:-) Нам так кажется, что и Пурга очень даже прилично.
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Сообщение Улыбка » 26 июн 2010, 00:31

neznakomkas1 писал(а):А у нее нормальное имя есть?

xa)
мож тоже пора такую темку заводить? Что типа "Корки наших ников". Ща чего-нибудь придумаю :sad:
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Сообщение Незнакомка » 26 июн 2010, 00:32

а у меня Пурга ассоциируется с пургой т.е. вьюгой
Изображение
Изображение
Незнакомка

Сообщение Стрекоза » 26 июн 2010, 00:36

Я когда ники наши читаю, то привыкаю к своим ударениям. А когда при встречах слышу, как девочки "переворачивают" (как мне кажется переворачивают :smile: ) произношение, то не могу удержаться - так весело звучат имена, только ударение поменяй.
Стрекоза
Счастливая

Re: Поболтаем об СП

Сообщение Vampa » 14 май 2011, 12:37

Меня сервис РЖД забавляет,ставят вагон, к примеру, на 5-ый путь, забирайте с вагона. а на 4 состав из 20 вагонов, и вот ты че хош,то и делай)либо по воздуху,либо под составом с коробками ползи)))либо стой жди, пока его оттянут. можешь еще в такси позвонить,заказать машину к 46 пути, у всех же таксистов карта путей вокзала в кармане)

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Повеселю вас!Наши Приколы СП:
должны были кухонный гарнитур привезти,оч.надолго задержались, мой муж - человек горячий,решил все высказать доставщикам мебели, а тут раздача чая совпала, ой не знаю,чей муж попался, но приношу извинения!!!!обматерили его не по-русски((обругали последними словами, а он так скрооомненько: я за чаеем)))

Больше года назад, на заре моей СПшной молодости, в ту пору, когда в родном Комсомольске СП еще были в зародышевом состоянии, закупились мы коллективно на одном дружественном форуме детской одежей торговой марки Z*e*p*l*i*n (в СПшном миру более известной как "Цапля"). Дождалась прихода большущего мешка с заказиками и на следующий день повезла этот огромный мешочище к Юле-Yulya, которая согласилась все это добро раздать.
Из такси вылезла, мешочище до двери дотащила, на автомате тыкаю номер квартиры на домофоне... Далее диалог:
Неизвестная Девушка:-Кто?
Я:-Это Бука-бамбука(ник на форуме) с Цаплей!
Неизвестная Девушка оооочень удивленно:-Кто-кто???
Я, думая, что не расслышали:-Это Женя с Цаплей!
Неизвестная Девушка еле-еле слышно (видимо уже в легком шоке):- С кем???
Я, соображая, что ошиблась квартирой:-Извините, пожалуйста, это не к вам.

Занавес... Надеюсь, что Неизвестная Девушка быстро оправилась от моей попытки предновогоднего визита...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Читать снизу вверх.

Оксана Белоусова (17.02.2011 20:43)
заливаю,одновременно пишу,вот и результат)

buka-bambuka@mail.ru (17.02.2011 20:40)
:Хихикаю:

Оксана Белоусова (17.02.2011 20:39)
:Смущаюсь: это теперь в корки СП)

Оксана Белоусова (17.02.2011 20:35)
я даже не заметила

Оксана Белоусова (17.02.2011 20:35)
ой

buka-bambuka@mail.ru (17.02.2011 20:35)
на следующей неделе, думаю, будут

buka-bambuka@mail.ru (17.02.2011 20:35)
вчера красноярск проехали

buka-bambuka@mail.ru (17.02.2011 20:34)
ой, ну ты и очепяталась

Оксана Белоусова (17.02.2011 20:14)
уже сплю и вижу:Улыбка до ушей:

Оксана Белоусова (17.02.2011 20:14)
Женчик, когда там ориентировочно сучки ожидаются?

Добавлено спустя 36 секунд:
Разговор с мамой о силиконе (муж сидит весь в инете....слышит только то, что хочет слышать. У нас есть знакомая Света)
- А лопатки там есть?
-Пока нет. Света говорила, что позже зальёт силикона побольше.
Проходит час...муж говорит;
-Зачем Светке сиськи силиконовые....у нее свои вроде не плохие...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Девочки, прикол не наш, слава богу, Лена-Редиска сегодня рассказала:
Вообщем, по браку как известно орги не работают, но на встречу по большей части идут. Ну вот, одной девочке, видать новенькой, пришла сумка с каким-то браком, она конечно стала жаловаться оргу, что мол косяк.. Та сговорилась с Поставщиком по обмену, дали добро, и она выслала ей в ЛС адрес куда отсылать брак (т.к. почтовые расходы по возврату брака на участнике, смысл триливать туда-сюда деньги, пусть, мол, сама отправит сразу). Участница, написала, что все поняла и подписалась на отправлении как орг, как положено, но при этом к сумке приложила письмо - такая молодец - решила объяснить ситуацию, и написала, что она участвовала в закупке, что сумка ей досталась бракованая, и вообще, она выбирала такую, а ей отдали совсем другую....., ну вообще постаралась....
Представляю, в каком там были шоке сначала товарищи Поставщики, потом орг, а теперь все орги по цепочки как слышут эту "хистори"... не дай бог...

Добавлено спустя 52 секунды:
А я вот вчера текстиль до 8 вечера на работе разбирала, домой собралась к воротам подхожу, а там охрана уже закрыла ворота, блин.... вот засада думаю, надо теперь до охранников идти, там отмечаться и потом так долго все обходить...... Погоревала я вообщем чуток и в голову пришла сумасшедшая идея..... Вообщем и целом выглядело это так: в темноте, когда вокруг кроме собак ни души, при свете фонаря, одинокая фигура с огромным мешком лезет через забор Хорошо что охрана не застукала, а то раздачу наверное в милиции пришлось бы проводить

Добавлено спустя 41 секунду:
Примерно это было так:
Я как всегда в опоздавших, сидели в кафе с девочками,все выбрали,я сижу с меню, думаю...
Проходит официант:
-Определились с заказом?
Девочки хором:
-Да!!
Я:
- А что уже СТОП?)))))
Vampa
Завсегдатай

Имя пользователя: Оксана

Re: Приколы СП

Сообщение Лисенок » 04 авг 2011, 12:13

Девченки, ну насмешили :-) Давно я так не смеялась ;;-))) ;;-)))
Изображение
Лисенок
Завсегдатай

След.

Вернуться в Всё об СП