Вопросы о совместных закупках

Re: Вопросы о совместных закупках

Сообщение Нютка » 22 дек 2011, 08:25

Девочки, пострадавшие от безответственного орга, очень Вам сочувствую и надеюсь, что все таки денежки вернутся
Нютка
Живу здесь

Имя пользователя: Анна

Сообщение Стрекоза » 22 дек 2011, 11:27

Я_Татьяна оформляет кредит, на неделе должна решить этот вопрос и вопрос с возвратом денег.
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Фея » 22 дек 2011, 11:33

Ну хоть что то... Будем надеятся, что не обманет.
Не опускай руки, ибо рискуешь сделать это за минуту до того, как произойдёт чудо.
Амели Нотомб, "Дневник Ласточки"
Фея
Позитиффчик года, Интрига года

Дневник: Просмотр записи (12)

Сообщение Purga » 22 дек 2011, 13:19

Стрекоза писал(а):Я_Татьяна оформляет кредит

дааа, пападос однако..
Purga
Бизнесвумен 2011, Душа форума

Имя пользователя: Татьяна, слингоконсультант

Сообщение Bird » 22 дек 2011, 13:30

Я_Татьяна тоже как бы и не виновата, повелась на поставщика, обувь то недорогую предлогали. Но другим конечно от этого не легче, чтобы сохранить свою репутацию ей надо было сразу кредит взять и все деньги отдать. А так получается не состоялаь карьера орга. Хотя с нами она плохо работала, долго вещи шли, хотя в итоге я и муж своими покупками у нее довольны. Вот так опасно быть оргом.
Изображение
Bird
Живу здесь

Имя пользователя: Анастасия

Сообщение Олюшка » 22 дек 2011, 13:50

Bird,
у Я_Татьяна проблемы не только с этой закупкой. И в сложившейся ситуации виновата только она. Почему-то у наших девочек-оргов такого не бывает, даже если случаются какие-то казусы, то они сразу нам об этом сообщают. А Татьяна унизила нас, потому что скрывается от нас, и мы вынуждены просить ее сообщить нам хоть какую-нибудь информацию по закупке и вернуть наши деньги.
Изображение
Олюшка
Краевед форума

Сообщение Вэнди » 22 дек 2011, 15:27

Стрекоза писал(а):Сегодня поставщик переводит деньги Я_Татьяне, соответственно она вернет из участникам.

Стрекоза писал(а):Я_Татьяна оформляет кредит, на неделе должна решить этот вопрос и вопрос с возвратом денег.

Что-то тут не то.... :ni_zia:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Олюшка писал(а):у Я_Татьяна проблемы не только с этой закупкой

Я участвовала в трех ее закцупках - все было очень быстро и качественно
Вэнди
Живу здесь

Сообщение Олюшка » 22 дек 2011, 15:38

Вэнди писал(а):Олюшка писал(а):
у Я_Татьяна проблемы не только с этой закупкой

Я участвовала в трех ее закцупках - все было очень быстро и качественно

У меня знакомая из Комса, она говорит, что в первых закупках проблем не было, а вот в последних один пересорт и все закупки очень долгие :nez-nayu:
Изображение
Олюшка
Краевед форума

Сообщение Юрмала » 22 дек 2011, 19:35

Bird писал(а):Я_Татьяна тоже как бы и не виновата, повелась на поставщика, обувь то недорогую предлогали. Но другим конечно от этого не легче, чтобы сохранить свою репутацию ей надо было сразу кредит взять и все деньги отдать. А так получается не состоялаь карьера орга. Хотя с нами она плохо работала, долго вещи шли, хотя в итоге я и муж своими покупками у нее довольны. Вот так опасно быть оргом.

А я считаю виновата и ещё как. Такие же закупки были на Хабмаме и не один раз и успешно завершались, пока мы ждали свою ... вернее ещё ждём
Юрмала
Завсегдатай

Имя пользователя: Юлия

Сообщение Purga » 22 дек 2011, 19:46

Странно, что Татьяна, читая все нападки в свой адрес, никак не пытается реабилитироваться. Участники Комса откровенно не верят, что она вообще вела переговоры с поставщиком, перечисляла ему деньги и т.п. Почему она не предоставит сканы накладных, платежек, транспортной накладной, чтобы доказать, что она никого не обманывает и что ей так просто не повезло? Не понимаю. Только после того, как участница одна написала что у неё назначена встреча со следователем на этой неделе появилась информация от Татьяны о том, что она обязуется вернуть деньги до конца этого года. Всё это наводит на определенные мысли. Вовремя я отказалась от сотрудничества с ней.
Purga
Бизнесвумен 2011, Душа форума

Имя пользователя: Татьяна, слингоконсультант

Пред.След.

Вернуться в Всё об СП