Выбираем фотоаппарат

Re: Выбираем фотоаппарат

Сообщение Стрекоза » 30 июл 2012, 11:59

lutsik
я думала, фотоаппараты так не могут.
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Re: Выбираем фотоаппарат

Сообщение Улыбка » 27 янв 2015, 10:48

Часто спрашивают, поэтому пока не забыла, дам ссылку на фотоаппарат с очень хорошими отзывами Fujifilm X20 http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91148
Fujifilm X20 подойдет как опытным фотографам в качестве второй камеры в дополнение к зеркалке, так и простым фотолюбителям в качестве фотоаппарата на все случаи жизни. Благодаря корректной работе автоматики в любых условиях снимать на нее сможет даже начинающий фотограф. А относительно большая матрица и светосильный объектив позволяют Fujifilm X20 вплотную приблизиться по качеству изображения к зеркальным камерам, используемым с китовыми объективами. Любителям уличной съемки и съемки в путешествии придется по душе оптический видоискатель, высокая скорость работы и бесшумность X20, а новички оценят широкий выбор дополнительных фильтров и функций.

Изображение
А я прям влюблена в ретродизайн Фуджи :an)(gel: Буду мечтать )
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Пред.

Вернуться в Фото-клуб