детские фотосессии

детские фотосессии

Сообщение Улыбка » 11 мар 2011, 02:13

Девочки назрел вопрос - есть ли спрос на профеcсиональную фотографию? Прежде всего интересует проведение детских фотосессий, качественно, профессионально, хорошей аппаратурой, чтобы после 1-2 часовой съемки получить 20-60 снимков в отличном качестве. Сразу предвижу вопросы - я не себя имею ввиду (пока не себя :-): ). Если да, то какую стоимость данной услуги вы считаете приемлимой? Изучив предложения в соседних городах, как-то засомневалась, что и у нас родители готовы платить столько :du_ma_et: Может я ошибаюсь :ne_vi_del:
Добавлю, про ФШ не спрашиваю, это абсолютно другой вид услуг.
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Re: Сколько вы готовы заплатить за фото?

Сообщение Нютка » 11 мар 2011, 02:23

я могу сказать, что многие родители может и не захотят воспользоваться такой услугой, но есть и такие, которым все равно сколько платить. Если конечно будет необходимость в профессиональной фотосессии, я обратилась бы к специалисту, (в нашем городе даже сравнить не с чем качество), то что предлагают салоны или частные фотографы я и сама могу сделать (включая фотошоп). Так что мне кажется будет предложение будет и спрос (рано или поздно). А почему бы и нет?
Нютка
Живу здесь

Имя пользователя: Анна

Сообщение belka » 11 мар 2011, 08:26

Улыбка? у нас хороших фотографов - 1,5 человека. Практически никто не умеет толком работать с самими людьми, тем более с детьми. Талант его ж не спрячешь, вот и не прячь! А то не о себе, не о себе... :hi_hi_hi: Так что если появится возможность профессиональной фотосессии (может и не только детских...), думаю люди потянутся! :-): Нам предлагали как-то фотосессию на 3 часа за 3 000...но мы что-то отказались...просто работ автора на тот момент посмотреть было нельзя.

Добавлено спустя 44 секунды:
Ой! Вопрос после твоего ника - случайность :-)
Изображение Изображение Изображение
belka
Живу здесь

Сообщение Роника » 11 мар 2011, 08:31

belka писал(а):Талант его ж не спрячешь, вот и не прячь! А то не о себе, не о себе...

Согласна :mi_ga_et: Мне очень нравятся твои фотографии, и, если надумаешь, то я б хотела именно у тебя фотосессию заказать летом :smu:sche_nie: С ценой определяйся :-):
Роника
Скрап Леди, Рукодельница года

Имя пользователя: Вероника

Сообщение Маня » 11 мар 2011, 08:57

Оль!!! ты даже и не думай стесняться, и не цены низкие ставить не думай!!!
Все получится!
главное сначала встретиться с заказчиком и обсудить что он хочет, выслушать все его фантазии и желания, а уж потом к делу приступать, а то получится как с той моей свадьбой... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
А вот тут мой блог с творчеством!!! Заглядывайте :)
http://karegle.blogspot.com/
Маня
Марья-искусница

Сообщение belka » 11 мар 2011, 09:09

Вот, я и говорю, главное работать с людьми.
Маня, а ты подключаться не собираешься? Давайте, организовывайтесь, будем пользоваться вашими услугами :-):
belka
Живу здесь

Сообщение Маня » 11 мар 2011, 09:19

Я только за!!!
я ж еще и оформить могу фотокниги и фотоброшюры! а бабушки в полном восторге от магнитов на холодильник :-):
А вот тут мой блог с творчеством!!! Заглядывайте :)
http://karegle.blogspot.com/
Маня
Марья-искусница

Сообщение belka » 11 мар 2011, 09:23

Магниты...А это мысль...а какого они размера и сколько мне обойдется магнитик для дедушки и бабушки, т.е. 2 шт? Пиши в личку. :mi_ga_et:
belka
Живу здесь

Сообщение Мастерица » 11 мар 2011, 09:28

ответила 1000р,но если увижу работы автора до съемки и там будет что-то "АХ" то и 2000 и более думаю не жалко отдать будет. заказывали альбом у Роники и там были некоторые работы твои ,Улыбка, ты наверное видела у нее в блоге. все родственники их достаточно высоко оценили,хотя и остальные снимки сделаны на зеркалку,но хорошей техникой не обойтись,если руки к этому не лежат,как у меня например.
Мастерица
Доброе сердце, Вездеуспевающая, Суперорганизатор

Сообщение Улыбка » 12 мар 2011, 00:45

Ну вот так и знала, что всё в итоге придет к моей личности :hi_hi_hi: Спасибо, девочки, за комплементы, очень приятно :-): Но я пока не готова к такого рода деятельности, и на то есть ряд причин. Озвучу лишь одну. Считаю, что любая услуга должна оказываться прежде всего качественно. Для того, чтобы делать технически качественные снимки нужна соответствующая аппаратура, которой у меня на данный момент нет :ne_vi_del: Есть желание, умение, способности вроде тоже (что уж скромничать :smu:sche_nie: ), но нет возможности.
За ответы в опросе отдельное спасибо :ro_za:
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

След.

Вернуться в Фото-клуб