Фотосессия для малыша

Фотосессия для малыша

Сообщение Стрекоза » 17 мар 2009, 11:54

Наличием цифрового фотоаппарата сегодня никого не удивишь. А вот великолепные фотографии, от которых взгляд не оторвать - это не у каждого найдется. Может кто-то занимается профессиональной (полу-профессиональной) съемкой малышей?
Кто водил ребенка в фотосалон или заказывал фотографа? Давайте делиться впечатлениями.
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Re: Фотосессия для малыша

Сообщение Ириска » 12 июн 2009, 14:48

Привет всем. Хочу сказать , что фотографировать ребенка профессионально очень сложно. Вазвать его на естественные эмоции тяжелее, чем взрослого. Но мне повезло. У меня муж в прошлом занимался профессионально фото, поэтому красивых и удачных фотографии дома много. Можно, конечно заказать фотографа домой, но хороших кадров можно добиться не за один час. :wink:
Ириска

Сообщение Мастерица » 13 июн 2009, 05:37

девочки,а как влияет на качество снимков наличие вспышки?профессиональной имеется в виду,а не встроенной в фотоаппарат.
Мастерица
Доброе сердце, Вездеуспевающая, Суперорганизатор

Сообщение Стрекоза » 13 июн 2009, 20:46

Аццкая маман
хороший свет - чуть ли не главное условие для отличных снимков.
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Сообщение Мастерица » 13 июн 2009, 21:14

и че покупать отдельно вспышку? у нас они в продаже где есть?
Мастерица

Сообщение Стрекоза » 15 июн 2009, 12:39

у меня есть вспышка внешняя acme sf20 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 5&clid=502), покупала на foto.ru.
Но она к моему фотику не подошла - он никак не хочет с ней работать. Давай я тебе ее дам, вдруг вам подойдет и устроит. Покупала рублей за 700. Продам за 500, если подойдет конечно же.
Стрекоза
Счастливая

Сообщение Мастерица » 15 июн 2009, 15:37

давай попробуем возмешь его в понедельник с собой?
Мастерица

Сообщение Маня » 30 дек 2010, 18:36

я тоже ненавижу встроенную вспышку! все собираюсь накопить на внешнюю, но.... Когда-нибудь я это сделаю.
Поэтому предпочитаю снимать при хорошем дневном свете. НА улице хорошо получается, когда ребенок увлечен чем-то и не отвлекается на фотоаппарат.
А вот тут мой блог с творчеством!!! Заглядывайте :)
http://karegle.blogspot.com/
Маня
Марья-искусница

Вернуться в Фото-клуб