Помощь НОВОРОССИИ

Помощь НОВОРОССИИ

Сообщение Нюша » 04 май 2014, 21:42

Девчата, давайте не останемся равнодушными. Ситуация очень сложная, заканчиваются продукты и медикаменты, банкоматы не выдают деньги. По телевизору многое не показывают. Города заблокированы укро-военными, люди находятся буквально в блокаде. Вчера удалось прорваться трем машинам с медикаментами из Артемовска в Славянск. У меня есть координатор в Севастополе, женщина которой я доверяю на 100%, что деньги дойдут до ребят. Она вывела меня на человека из Артемовска, который занимается закупкой всего необходимого. В интернете очень много мошенников, пожалуйста не ведитесь.
У меня есть все его данные, кому нужно могу скинуть в личку, публично выставлять не стану в целях его же безопасности. Если есть желающие помочь (любой суммой)

Для онлайн переводов моя карта, отчет гарантирую
Скрытый текст: Показать
639002709002506821 Ляная Т В
Последний раз редактировалось Нюша 15 июл 2014, 18:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Нюша
Живу здесь

Re: Помощь Юго-Востоку Украины

Сообщение Нюша » 05 май 2014, 15:26

Всем спасибо, что поддержали !!! Мира и счастья вашему дому.
Нюша
Живу здесь

Сообщение Улыбка » 05 май 2014, 15:44

Нюша
зря ты так :-(
Нюша писал(а):У меня есть координатор в Севастополе, женщина которой я доверяю на 100%, что деньги дойдут до ребят. Она вывела меня на человека из Артемовска, который занимается закупкой всего необходимого. В интернете очень много мошенников, пожалуйста не ведитесь.

на каких ребят? кого поддержать? в данном случае помощь должна быть только адресной, тем людям, с которыми лично знаком.
Всё это очень страшно и горько :-(
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Сообщение Нюша » 05 май 2014, 18:16

Улыбка ну какая еще адресная помощь нужна, вам перечислить адреса раненых, для отправки медикаментов, или спутниковые координаты блокпостов, где сидят голодные ребята? Весь город оккупирован, я конкретно говорю за Славянск. Я уже отсылала деньги на Донецк и получила полный отчет, не через соцсети, а конкретно по эл. почте и в Zello. Уже отправила и в Славянск.
Когда будете передавать подарки ветеранам, извинитесь перед ними, за наше ослепшее поколение и за то, что забыли их подвиги, за то, что потеряли такую ценность как духовность и единение. Будьте здоровы.
Нюша
Живу здесь

Сообщение Foxx » 05 май 2014, 18:43

ну что сказать, рады помочь, да реально нечем, коммуналка, кредиты, чуть одеться и в остатке деньги на еду, проезд, мелкие нужды...и так думаю у многих
Изображение
жизнь меня сама освобождает от идеальных людей... да, такие бывают)))) ​
Foxx
Живу здесь

Сообщение Нюша » 05 май 2014, 21:20

Легкий толчок к пробуждению http://www.youtube.com/watch?v=zM0_bgOb6qQ

Добавлено спустя 57 минут 10 секунд:
Не надо надеяться, что нас это не коснется, эти уроды ходят среди нас http://tsn.ua/svit/zhiteli-habarovska-n ... 43770.html Этодитё (как любят говорить фашисты), живет рядом с нами. Я связалась с его родителями и братом, получил по полной, родственники и не знали, чем он занимается. Вылупляемся из скорлупы люди, вылупляемся - это все против возродившейся России, неужели вы не видите? Я очень хочу сейчас посмотреть в глаза тем дамам, которые считали закон о "Ювенальной юстиции" детской шалостью, и огромное спасибо тем, кто откликнулся на призывы. Мир не заканчивается границами вашего дома!!!
Нюша
Живу здесь

Сообщение Улыбка » 05 май 2014, 23:08

Нюша
родственница встретила на днях знакомую, та последние 40 лет живет на Украине, соседний город со Славянском, приехала навестить родных. Говорит от того, что показывают у нас по тв волосы дыбом встали. Они живя рядом, ничего этого не знают. Живут своей обычной привычной жизнью. Да митинги и бунты проходят, кто-то возмущается, но в большинстве своем украинцы ничего не хотят делать. "Моя хата с краю", - недаром ведь "у краина". Ждут пока всё само собой рассосется или... придут русские и разгонят фашистов. Блин, и от этого так обидно! Почему наши ребята должны идти под пули? Почему?
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Сообщение Нюша » 06 май 2014, 01:08

Улыбка Олюшка, солнышко моё, а если не мы, то КТО??? Спросите у наших ветеранов, мне очень стыдно перед ними, они плачут видя это, и конфетки с цветочками не помогут затмить их боль. Они сражались с фашистами за эту землю, за наше будущее, а мы так легко все просераем. Твоя знакомая из тех, кто "САЛО УРОНИЛИ, ХЕРОЯМ САЛО". Ребята жизнь свою отдают, чтобы не позволить поставить славян на колени, а мы молчим, но ведь и нас это в конце концов коснется! Я пока помогаю с мониторингом камер, мониторю передвижение укро-вояк на территории, это малость но всё же помощь, и это я делаю для будущего своих детей, как это делали наши деды!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=4vXYai0AykY
Нюша
Живу здесь

Сообщение Олькаа » 06 май 2014, 07:18

Улыбка писал(а):Нюша
родственница встретила на днях знакомую, та последние 40 лет живет на Украине, соседний город со Славянском, приехала навестить родных. Говорит от того, что показывают у нас по тв волосы дыбом встали. Они живя рядом, ничего этого не знают. Живут своей обычной привычной жизнью. Да митинги и бунты проходят, кто-то возмущается, но в большинстве своем украинцы ничего не хотят делать. "Моя хата с краю", - недаром ведь "у краина". Ждут пока всё само собой рассосется или... придут русские и разгонят фашистов. Блин, и от этого так обидно! Почему наши ребята должны идти под пули? Почему?

У нас тоже прям под Донецком живет мамина сестра с семьей...созваниваемся почти каждый день, но она говорит что все обыденно, тоже живут своей жизнью,...огород, дача, дети учатся...причем старшие в самом Донецке и в Киеве....наражон ни кто не лезет..пенсии платят во время, продукты в магазинах есть...Предложили ей переехать пока к нам, пока все не утихнет, сказала не зачем...конечно им тоже неприятно все это, но терпимо видно.
Олькаа
Активист

Сообщение Стрекоза » 06 май 2014, 08:41

Нюша
Ты чего вцепилась в помощь ветеранам. Одно другому-то не мешает. Оформи номер карты в первом сообщении, напиши какие суммы можно переводить, на что нужны деньги. Информация такая разная..
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

След.

Вернуться в Добрые дела