Помощь НОВОРОССИИ

Помощь НОВОРОССИИ

Сообщение Нюша » 04 май 2014, 21:42

Девчата, давайте не останемся равнодушными. Ситуация очень сложная, заканчиваются продукты и медикаменты, банкоматы не выдают деньги. По телевизору многое не показывают. Города заблокированы укро-военными, люди находятся буквально в блокаде. Вчера удалось прорваться трем машинам с медикаментами из Артемовска в Славянск. У меня есть координатор в Севастополе, женщина которой я доверяю на 100%, что деньги дойдут до ребят. Она вывела меня на человека из Артемовска, который занимается закупкой всего необходимого. В интернете очень много мошенников, пожалуйста не ведитесь.
У меня есть все его данные, кому нужно могу скинуть в личку, публично выставлять не стану в целях его же безопасности. Если есть желающие помочь (любой суммой)

Для онлайн переводов моя карта, отчет гарантирую
Скрытый текст: Показать
639002709002506821 Ляная Т В
Последний раз редактировалось Нюша 15 июл 2014, 18:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Нюша
Живу здесь

Re: Помощь Юго-Востоку Украины

Сообщение Нюша » 27 май 2014, 22:43

applik писал(а):До пошлого лета у меня была жизненная позиция "моя хата с краю", но когда тонул наш Ленинский район многим было по***ю. Я сама принимала участие в благотворительной акции, и те люди которым нам удалось оказать поддержку, думаю благодарны. Моя двоюродная сестра была в числе пострадавших, от государства помощи нет до сих пор, хотя дом признали не пригодным к проживанию и она мама троих малолетних детей. Пол года ютилась с семьей в съемном доме в 20кв.м. Государству "по-барабану". Только знакомые и знакомые знакомых по всей России ей помогли собрать на ремонт дома 32 тыс. рублей. С государством еще судится.
На Украине сейчас такая же ситуация. Это наш народ, это наши сограждане.
Может быть многие меня не поймут, но я патриотка нашей Большой и необъятной Родины - России.

Да, тоже сейчас все прошедшее вспоминаю и анализирую. А ведь и нас это сплотило - вспомните!!!
Пострадало очень много людей, НО....
ПРЕДЫСТОРИЯ: В Китае не было очистных, все свои какашки они сливали в Амур. Умер Амур, в нем умерла рыба (не надо мне рассказывать про уловы рыбаков - от рыбы несло фенолом). От Биробиджана в Хабаровск начали тянуть трубы с чистой водой. Я думаю не для кого не секрет, что наши соседи находились в кране тяжёлом положении с питьевой водой?!
Итог: После потопа, русло реки отчистилось. Появилась рыба - рыба, которая живёт только в чистой воде. Батюшка Амур отчистился, батюшка Амур ожил. Да... Пускай ценой "наших" (имею введу пострадавших) жертв.
Очень хочу, чтобы и Украина тоже отчистилась, но тут к сожалению жертв не избежать :cry_ing:

Закрываю сбор. Тёма ушел в ополчение, а другим я не доверяю.
Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!!
Нюша
Живу здесь

Re: Помощь НОВОРОССИИ

Сообщение Нюша » 15 июл 2014, 23:15

Девочки привет! Кто знает о переводе денег, отчитываюсь, что приобрела:
Местная анестезия
Изображение
Антибиотики широкого спектра действия
Изображение
Стерильный перевязочный материал
Изображение
Отчет о доставке позже :ki_ss:
Нюша
Живу здесь

Сообщение Нюша » 13 сен 2014, 00:14

Извиняюсь за задержку с отчетом, еле нашла в каком он конкретно видео, замучила ребят.
ВКонтакте на 2:20 минуте наша посылочка https://vk.com/videos-68705740?z=video- ... ub68705740
Ютуб отчет по всему грузу https://www.youtube.com/watch?v=OoAiE_ZdiMM
В Твитере тоже где то есть, если надо найду. В Одноклассниках я не зарегистрирована.
Официальный сайт сбора помощи http://www.yuznews.com/dummy/sos/
Нюша
Живу здесь

Сообщение Нюша » 27 окт 2014, 23:20

Привет девчата, освежу тему. Больше заниматься этим не стану - нет времени, возможности и собственно и желания, уже попросту тошнит от этого мракобесия.
Напоследок видео конференция, между противоборствующими сторонами (ее частичка) - http://www.youtube.com/watch?v=Z-Pmfbf__-4
Если найдутся желающие возглавить сайт помощи, могу связать с ребятами - обращайтесь.
Нюша
Живу здесь

Пред.

Вернуться в Добрые дела