Помощь НОВОРОССИИ

Помощь НОВОРОССИИ

Сообщение Нюша » 04 май 2014, 21:42

Девчата, давайте не останемся равнодушными. Ситуация очень сложная, заканчиваются продукты и медикаменты, банкоматы не выдают деньги. По телевизору многое не показывают. Города заблокированы укро-военными, люди находятся буквально в блокаде. Вчера удалось прорваться трем машинам с медикаментами из Артемовска в Славянск. У меня есть координатор в Севастополе, женщина которой я доверяю на 100%, что деньги дойдут до ребят. Она вывела меня на человека из Артемовска, который занимается закупкой всего необходимого. В интернете очень много мошенников, пожалуйста не ведитесь.
У меня есть все его данные, кому нужно могу скинуть в личку, публично выставлять не стану в целях его же безопасности. Если есть желающие помочь (любой суммой)

Для онлайн переводов моя карта, отчет гарантирую
Скрытый текст: Показать
639002709002506821 Ляная Т В
Последний раз редактировалось Нюша 15 июл 2014, 18:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Нюша
Живу здесь

Re: Помощь Юго-Востоку Украины

Сообщение Лена » 06 май 2014, 13:43

А вот у меня одноклассница живет в Харькове, она русская, украинский язык и не понимала, и не учила, т.к. надобности не было. Муж у нее бандеровец, говорить по-украински умеет, но не говорит. Ситуация у них такая, что соседи на них смотрят косо, а с родственниками мужа пересрались вдрызг из-за языка. Она работает в типографии, очень боится сокращения, т.к. очень многие предприятия не работают и почти везде сокращение идет. В магазинах все сильно подорожало, а коммуналка подорожала на 40 %. Живут они так: дом-работа-работа-дом. Праздно по улицам не гуляют. На Украину они переехали в 1989 году. Все это время она жила лишь с видом на жительство, т.к. оформить гражданство очень дорого, но 2 года назад она его все-же получила. Без гражданства она не имела права ни на какие социальные выплаты на ребенка, который, слава богу, уже вырос. Выехать им никуда нельзя, т.к. на ЖД всех заворачивают обратно. У их знакомой умерла мать в России и ее завернули на границе, пришлось службу заказывать в местном Храме и все. Да и квартиры, имущество никто не хочет бросать. Но если уж сильно припечет, все бросят и переедут к сестре, которая живет в России. Как говорит одноклассница, они там реально боятся войны. Так что не все так радужно, как может показаться со стороны.
Еще почитала форум своей однокурсницы, у которой очень много друзей в Киеве, она сама живет в Москве, но родилась и какое-то время росла на Украине (ну плюс родственники). Так вот тоже не особо радужные там высказывания.
А если подумать, что на границе с Украиной могут жить ваши родственники. У нас, например, живут, и даже говорят по-хохляцки. А вдруг действительно война? Я почему-то все чаще об этом думаю.
Я много не могу, но 100 р. перечислила бы.
Нюша,
ты и правда в первое сообщение номер карты выставь под спойлер.
Мама троих детей!
Лена
Знаток своего дела, Мудрая мама

Дневник: Просмотр записи (1)

Сообщение Улыбка » 06 май 2014, 14:10

Лена
про то, что там что-то радужно никто вроде не писал :ne_vi_del:
Лена писал(а):Живут они так: дом-работа-работа-дом. Праздно по улицам не гуляют.
выше было лишь об этом написано. И войны все боятся, и мы в том числе, хоть и очень-очень далеко.
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Сообщение Лена » 06 май 2014, 14:27

Олькаа писал(а):говорит что все обыденно

Ну вот как-то эта фраза видимо повлияла на мой пост
птч когда обыденно - это и значит, что ничего сверхъестественного не происходит, всё норм...
А не знают люди, что рядом происходит, птч. русскоязычных каналов нет, интернет видимо не у всех.
Да в ютубе посмотреть ролики о продажности украинских сми - и все сразу станет ясно
Скрытый текст: Показать
Хотя...
если честно, то по моему мнению без российских подстрекательств там не обходится, но это уже политика... и в другую тему
Мама троих детей!
Лена
Знаток своего дела, Мудрая мама

Дневник: Просмотр записи (1)

Сообщение Улыбка » 06 май 2014, 14:33

Лена
там и без разного рода подстрекательств последние 20 с лишним лет сплошной цирк был :-(
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Сообщение Нюша » 06 май 2014, 15:24

Внесла изменения в первое сообщение. Всем, кто откликнется на помощь огромное спасибо.
Нюша
Живу здесь

Сообщение Каролина » 06 май 2014, 19:26

для тех кто "в танке" - можно онлайн перевести деньги, если да, то что вводить в номер карты получателя?
Каролина
Активист

Имя пользователя: Ольга

Сообщение Мастерица » 06 май 2014, 19:44

Тань,ты свой номер карты добавь,пожалуйста,для удобства.
Мастерица
Доброе сердце, Вездеуспевающая, Суперорганизатор

Сообщение Нюша » 06 май 2014, 23:37

Хорошо Ириш
Нюша
Живу здесь

Сообщение Нюша » 07 май 2014, 21:14

Оля спасибо :ki_ss: Первое поступление, начало положено :ya_hoo_oo:
Мы отправили с мужем 4000 руб, а так как гривна упала, то Артем получил только 1000 с копейками гривен., не много, но с миру по нитке.... На днях получу отчет по закупке с чеками и выложу здесь, чтобы не было сомнений. Спасибо.... СПАСИБО!!!
Нюша
Живу здесь

Сообщение Нюша » 08 май 2014, 15:14

Елена, спасибо :ki_ss: После праздников выставлю скрины поступлений. Девочки, не переживайте, ваших данных там нет, только наименование банка отправителя, дата и сумма.
Нюша
Живу здесь

Пред.След.

Вернуться в Добрые дела