недоношеный ребенок

Недоношенные дети, дети с пороками развития и генетическими отклонениями, с задержкой речевого развития. Все это не должно остаться без нашего внимания. Творчество, развитие, образование, коррекция.

Re: недоношеный ребенок

Сообщение Нюша » 15 фев 2013, 01:04

Улыбка в вашем возрасте это может и нормально, но никак не в 4 месяца. Но все не так страшно, ходим к мануалу и ждем Собину из Хабаровска, нашим я уже как то не очень доверяю :ne_ne_ne:
Нюша
Живу здесь

Сообщение tata84 » 17 мар 2013, 18:33

Да нашим врачам и доверять нельзя,все сделают чтобы навредить ребенку. :-( :-( :-( Мы тоже родились недоношенные на 32 недели,все было хорошо ,пока у нас не появилась грыжа в паху.В 6 мес вырезали ее под наркозом,просто ждать было нельзя.После наркоза отходили 3 дня почти.И все .....,после этого перестали все делать и голову держать и сидеть и т.д. Берегите своих деток !!!!
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно!!!!!!!!!!
tata84
Новичок

Имя пользователя: Татьяна

Сообщение Bird » 19 мар 2013, 22:30

Нюша
Как у вас дела? Я прям переживаю за Севу.
Изображение
Bird
Живу здесь

Имя пользователя: Анастасия

Сообщение Нюша » 20 мар 2013, 00:01

Bird писал(а):Нюша
Как у вас дела? Я прям переживаю за Севу.

Насть, спасибо, все нормально. Мануал нам очень помог, и ножки теперь не просто ставит, а прям перебирает ими (бегает). На животике пока отказывается лежать, но это скорее привычка уже сформировалась, я его когда кладу себе на живот, все нормально - встаёт на коленки и ползет. Вообще шустрый парень растёт. Сегодня укусил меня за грудь, да так больно, что я завизжала, а он зараза засмеялся - садюга :-)
Нюша
Живу здесь

Сообщение Bird » 20 мар 2013, 21:27

Ну хорошо, что все хорошо. Мануалы вообще чудеса творят, особенно в сравнении с традиционной медициной.
Изображение
Bird
Живу здесь

Имя пользователя: Анастасия

Пред.

Вернуться в Особый ребенок