Слинги

Слинги

Сообщение Purga » 24 май 2009, 12:14

Всё о слингах в этой теме)
Purga
Бизнесвумен 2011, Душа форума

Имя пользователя: Татьяна, слингоконсультант

Re: Слинги

Сообщение Ласка » 28 май 2009, 22:14

Слинг-вообще ЧУДО-ШТУКА!!!Рекомендую тем мамам которые хотят и после рождения ребенка оставаться мобильными.Сама пользуюсь уже почти год СКК, параллельно и рюкзаком-коала(в нем легче долго мою лялю 10-ти кг носить))))...).Мы июльские и в СКК практически до поздней осени гоняли, сейчас тоже иногда-удобно, в коляску кинул и в случае если доча капризничать начинает-не на ручки, а в слинг.Слышала мнение многих-от "ой как здорово" до "малышу же там неудобно", но сказать могу одно-слинг-это такая же важная покупка как и коляска, кроватка, ванночка и т.д.Те кто пробуют его носить никогда не оденут кенгуру, да и на руках деток своих легче носят.
Три раза мама)
Ласка
Нежность форума

Имя пользователя: Ирина

Сообщение Стрекоза » 30 май 2009, 11:35

Я за слинг руками и ногами!!! Нахапала себе два слинга (теплый и тоненький) еще до рождения сынули. Красотища-красота. И покормить лялю можно в любом месте, и за картошкой на рынок сходить и даже ногти себе на ногах постричь... :crazy:
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Ласка » 30 май 2009, 19:55

Да ужж... ногти-эт вообще высший пилотаж!!!Браво!!!
Три раза мама)
Ласка
Нежность форума

Имя пользователя: Ирина

Сообщение Мастерица » 31 май 2009, 20:49

я умудрялась в лежачем кингуру полы мыть руками.все дело техники! если ты знаешь,что кроме тебя никто этого не сделает,приходится как-то выкручиваться...
Мастерица
Доброе сердце, Вездеуспевающая, Суперорганизатор

Сообщение Стрекоза » 31 май 2009, 23:01

Аццкая маман
вау, а я всё репу чесала - как же мне полы помыть. Думала - нереально с лялей, оказывается очень даже можно :) надо попробовать. А то у меня подруга спрашивала как дела у нас и к чему готовиться после рождения ребенка. Я ей сказала, что полы придется мыть только когда ляля спит. Оказалось, я ее обманула :)
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Purga » 09 июн 2009, 12:35

А я на днях дочу в май-слинг посадила - сууупер!!! :good: Можно так и до 5 лет дитятко на себе таскать! :D
Purga

Сообщение Мастерица » 09 июн 2009, 13:56

а как он выглядит? хотя Юлка сегодня видела,что моего монстра на руках не удержишь жажда движения побеждает лень ей нужно все самой!
Мастерица

Сообщение Purga » 09 июн 2009, 15:32

Аццкая маман писал(а):а как он выглядит?

Посмотри вот здесь

Аццкая маман писал(а):моего монстра на руках не удержишь жажда движения побеждает лень ей нужно все самой!

У меня дочка такая же - активная и дюже самостоятельная. Но ведь на руках ты её носишь, когда нужно добраться куда-нибудь или сходить по делам, а времени на догонялки за ребенком и игры на улице нет. Или в магазин например - руки-то обе свободны и без проблем с покупками домой идешь. Я НИКОГДА не ношу её на руках - только в слинге. Руки у меня не резиновые 11 кг таскать.
Purga

Сообщение Мастерица » 09 июн 2009, 15:44

ой,а в нас нет 11! а сколько он стоит?
Мастерица

След.

Вернуться в Слинги