Слинги

Re: Слинги

Сообщение Одесса » 01 окт 2014, 23:45

девочки, спасибо за поддержку, мы выиграли малышу слингобусы, теперь ему есть чем заняться, когда сидит в эргорю!
Дорогу осилит идущий
Одесса
Постоялец

Имя пользователя: Любовь

Сообщение Пузати4ек » 27 янв 2015, 00:52

планирую обзавестись, но не решила чем - слингом или кенгурушницей... Вот не знаю, вся в раздумьях. Если честно. то как выглядитт слинг мне не нра..но а вдруг он удобнее?
Пузати4ек
Новичок

Сообщение korolevishna » 27 янв 2015, 11:27

слинги всякие бывают(намного красивее) и они на много удобнее кенгуру
Изображение
korolevishna
Живу здесь

Имя пользователя: Ирина

Сообщение Стрекоза » 27 янв 2015, 17:02

Кенгуру не носила, отдала предпочтение слингам и рюкзакам, очень довольна. Они и правда бывают очень красивые, но недешевые.
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Лена » 28 янв 2015, 21:46

Пузати4ек
Вы только посмотрите, какие мамы красивые в слингах. Это может быть очень красиво. Ну а главное удобно и физиологично. Полистайте даже наши темы. Много обсуждений.
Мама троих детей!
Лена
Знаток своего дела, Мудрая мама

Дневник: Просмотр записи (1)

Сообщение СлингоВСЁ » 04 апр 2015, 21:02

Слингомамам Биробиджана от слингомам Благовещенска слингопривет! :dan_ser:

http://www.youtube.com/watch?v=qWvfKlqELvg

Мировое танцевальное сумасшествие началось в ноябре 2013
года, после выхода клипа Фарелла Уильямса ”Happy”.
Свой вариант музыкального видео сняли Лондон, Париж, Дубай, Вена, Берлин, Дублин и тысячи других городов: на фоне родных улиц и достопримечательностей веселые танцоры показывали, что для счастья нужно не так уж и много – позитивный настрой!​

Изображение

Мамы Благовещенска, носящие малышей в слингах, не отстали от общемирового веселья – они готовы поделиться своим счастьем со всеми, сняв клип «Счастливое слингоношение в Благовещенске». В нём приняли участие мамы с
малышами от рождения и до 7 лет

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Ростов-на-Дону
http://www.youtube.com/watch?v=Xi9wIegkTa4

Хабаровск:
http://www.youtube.com/watch?v=OyB1Lzubhdw
СлингоВСЁ
Новичок

Сообщение Стрекоза » 06 апр 2015, 13:41

Классно :co_ol:
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Одесса » 06 апр 2015, 14:58

Пузати4ек писал(а):планирую обзавестись, но не решила чем - слингом или кенгурушницей... Вот не знаю, вся в раздумьях. Если честно. то как выглядитт слинг мне не нра..но а вдруг он удобнее?

могу рассказать свои ощущения и мысли...
О том, что у меня будет слинг я мечтала, еще будучи беременной. Уж очень мне нравились мамы с детками в слингах. Плюс ко всему я знала, что это точно не повредит ребенку, даже с рождения.
Слинг я купила, когда моему малышу было полтора месяца, купила Литл Фрог, за 60 евро. Не самый дорогой, но для нашего бюджета эта сумма была ощутима. Сказать, что я была очень довольна тем, как ведет себя малыш в слинге - это не сказать ничего. Я была просто в восторге. С первой же пробы, когда слингоконсультант приехала ко мне и стала показывать намотки - я почти правильно его намотала (перед этим посмотрела пару раз видео намотки). Сынуля тоже полюбил слинг с первой же встречи. Пока я ходила минут пять с намоткой, он умудрился в ней уснуть. На что слингоконсультант сказала мне, что это - любовь с первого взгляда, и малышу там очень комфортно. Вот так мы и пользовались с удовольствием слингом месяцев до 4-х. Он меня очень спасал во время походов на массаж и в детскую поликлинику, особенно во время дождя, т.к. я укрывалась большим зонтом и не переживала, что малыш промокнет, и не думала, как тащить коляску в это болото и где ее там оставить.
Но есть во всем этом несколько маленьких но...
Первое - это то, что наматывать слинг в парке или в помещении с грязным полом мне было как то не очень удобно, т.к. концы обязательно волочились по земле.
И второе - хоть я и продала потом свой слинг за пол цены, но мне кажется, что за пару месяцев счастья не все мамочки могут себе позволить выбросить такую сумму.
Короче мне немножко жалко было, что я им так мало попользовалась.
А продала я его потому, что решила перейти на эргорюкзак (не путать с кенгуру). Его можно начинать носить с 4-5 месяцев и он намного проще в использовании, защелкнула защелки и все, быстро и удобно. Но, могу сказать, что в слинге вес ребенка ощущался меньше, чем в рюкзаке. Зато папа отказывался наматывать на себя слинг, а вот рюкзак носил с удовольствием.
Так что оцените для себя ситуацию и принимайте решение, которое подойдет конкретно вам. Рада буду, если мои наблюдения вам в этом помогут.
Дорогу осилит идущий
Одесса
Постоялец

Имя пользователя: Любовь

Сообщение Аделаида » 15 апр 2015, 00:16

У меня дети рано стали ходить. Мы даже коляской мало пользовались, не то, что слингом. Хотя я купила. :a_g_a:
Пользовалась раза два.
ИМХО - можно вполне обойтись.
Аделаида
Организатор СП

Имя пользователя: Яна

Сообщение lylla » 27 апр 2015, 22:26

А вот я очень рада, что у меня был слинг. Я сына проносила в шарфе с месяца и до полугода, а потом перешли на фаст, иногда и сейчас еще пользуюсь, когда надо быстро в магазин сходить. В шарфе он у меня почти все время спал, я даже иногда дома убиралась с ним в шарфе. В общем я очень и очень довольна. В шарфе мне показалось носить удобней, но фаст конечно гораздо проще в обращении. Я рекомендую.
ИзображениеИзображение
Изображение
lylla
Частый гость

Имя пользователя: Мария

Пред.След.

Вернуться в Слинги