Что подарить и как отметить 2-летие?

Re: Что подарить и как отметить 2-летие?

Сообщение Ириша » 28 сен 2010, 11:44

tata писал(а):Если будешь делать домашний праздник, то могу посоветовать портал ""Солнышко". Я там часто беру идеи сценариев. Кстати, у меня есть картинки смешариков (сама рисовала) с вырезами под мордочки. Если нужно будет, одолжу.

Ой, этот портал - мое спасение было в прошлом году. А можешь фотки выложить своих смешариков. А то я не могу себе представить как будет выглядить. А то утащим у тебя эту идею и нарисуем свои (у нас просто свои любимые герои, а смешариков мы не любим. Главное у кого не спроси всем нравятся, даже мне понравились, а сына ни как их не воспринимает). Папа у нас очень хорошо рисует, для нас это не проблема.
Изображение
Ириша
Аленький цветочек

Сообщение Ириша » 28 сен 2010, 11:49

Бестия писал(а):
Ириша писал(а): думаю для Вовочки нам рановато, может днем сходить туда. Надо бы для пробы разведать что там вообще есть.

тоже думала,где можно отметить д/р сегодня,ни чего не могу придумать...

Да, это кошмар какой-то. В Хабаровске от выбора глаза разбегаются, выбирай не хочу. А тут. Единственное торт там будем заказывать. Заходили в Баскен робенс, за мороженым, а там день рождение отмечают, ну, ни понимаю, я этого, ни как. В Кураже, тоже и особо хочется, про Какаду, я тоже молчу. Думаем, в Камелот пойдем, Владику там нравится, вот еще бы в Зеленый зал попасть.
Кстати, а детском саду как день рождения то отмечают, что приносить можно, это наверно у воспитателя узнать можно?
Изображение
Ириша
Аленький цветочек

Сообщение tata » 28 сен 2010, 13:25

Ириша писал(а):А можешь фотки выложить своих смешариков. А то я не могу себе представить как будет выглядить. А то утащим у тебя эту идею и нарисуем свои.

Ириша, не могу найти шнурок чтобы фотку на комп сбросить. Напиши в личку или e-mail или телефон, попробую по электронке или mms передать с телефона. По сценарию было путешествие по стране смешариков. За выполнение заданий дети получали домик героя. Поскольку с актёрами нехватка кадров, весь текст читала я, так сказать, в маске смешарика. Можно устроить семейное фотографирование "в образе". Детям понравилось их примерять на себя. Идею как таз брала на "Солнышке"
Обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать.
tata
Очаровательная мама, Вязанных бус мастерица

Имя пользователя: Татьяна

Сообщение Ириша » 28 сен 2010, 13:34

tata, попробую найти в солнете. Если что потом скинешь, все равно до дня рождения 2 месяца.
Изображение
Ириша
Аленький цветочек

Сообщение tata » 12 окт 2010, 11:45

Ириша писал(а):А можешь фотки выложить своих смешариков.

Они вот такие. 8-)
Изображение
Обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать.
tata
Очаровательная мама, Вязанных бус мастерица

Имя пользователя: Татьяна

Сообщение Змейка » 17 окт 2010, 17:58

У нас 2-х летие через 5 месяцев, но я уже тоже задумывалась что и как - посижу, послушаю о чем вы говорите :priva
Хорошо быть гусеницей: жрёшь - жрёшь -жрёшь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!!!!!!!!
Изображение
Змейка
Живу здесь

Имя пользователя: Юлия

Сообщение Ириша » 17 окт 2010, 18:27

tata писал(а):
Ириша писал(а):А можешь фотки выложить своих смешариков.

Они вот такие. 8-)

Ой, спасибочки! Очень красивые и интересные.
Насчет подарка, мы уже определились, а для меня это самое сложное было - заказали кучу развивалок и игрушек (главное, чтобы пришли во время). Сначала думали что нибудь большое и интересное, но ни чего не придумали: домиков у нас 3, машины большые и маленькие, и очень большие, и даже паровоз надувной. Все для творчества - тоже есть. Думали Чебурашку - с программами обучающимикупить, но потом я передумала. Ему сейчас нравится, когда "МНОГО" - вот и заказали много игрушек на СП, которые должны понравятся. Теперь думаем над программой.
Изображение
Ириша
Аленький цветочек

Сообщение Нюра » 15 апр 2011, 16:19

Ириша,если не трудно ,поделись своей программой на ДР :smu:sche_nie: .Я уже черепок сломала что да как придумать.:ps_ih: Вроде бы и игры есть и развлекухи,а что лучше не знаю. :smu:sche_nie:
Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера...
Изображение
Нюра
Живу здесь

Имя пользователя: Анна

Сообщение Ириша » 15 апр 2011, 17:37

Нюра, мы все перед днем рождением и само день рождение проболели, сына как выжитый лимон был, поэтому ограничились шариками и тортиком. Да и только бабушки, с дедушками были.
Изображение
Ириша
Аленький цветочек

Пред.

Вернуться в Дни рождения и подарки