Празднуем годовасие!

Re: Празднуем годовасие!

Сообщение Лена » 07 сен 2010, 23:40

Улыбка, мамуличка,
поделитесь, пожалуйста, своими идеями, как вы праздновали годовасие
Мама троих детей!
Лена
Знаток своего дела, Мудрая мама

Дневник: Просмотр записи (1)

Сообщение Улыбка » 08 сен 2010, 00:13

Лена
мы праздновали в два захода. На утренник с тортом и фруктами пригласили бабушек (их у нас много), вечером после окончания рабочего дня собрали молодёЖь на ужин. Соответственно два торта, две развлекательных программы. Бабулям утроили конкурс, кто лучше знает о достижениях внука за год, призами были фотки именниника. В частности вопросы были и по самим фотографиям. Например, кто более точно угадает возраст Максима на этом снимке тот и получит его в подарок. Апофеозом стал показ фильма "Первый год", все растрогались до слёз.
Вечерние увеселительные мероприятия были не очень оригинальны. Гостям предложили отведать детское питание и угадать исходный продукт, а поскольку большая часть приглашенных детей ещё не имеет, задание оказалось очень сложным (особо загадочным было кабачковое пюре :smile: ). Также гости попробовали свои силы в поглощении 150 мл молока из бутылочки, пришлось им потрудиться, сосочки я прикупила новенькие с самыми маленькими отверстиями 8-) Вобщем было весело. Жаль только погода подвела, шел дождик, поэтому запланированную дневную прогулку с шарами и воздушными пузырями пришлось отложить.
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Сообщение -мамуличка- » 08 сен 2010, 00:15

У нас на дне рождении пригласили много народу были все вместе и родственники ( их было мало поэтому делить на 2 захода не стали) и друзья с детьми (детки были постарше 5-10 лет поэтому играли сами по себе в основном)
из украшений я делала газету жираф (распечатала на ватмане его и раскрасила) и галерею из фотографий на стену(потом эти фотографии в альбом сложила) и гелиевые шары конечно
DSC03343.JPG
DSC03347.JPG

в перерывах между поздравлениями и поеданием салатов проводили несколько конкурсов 1)кто точнее определит вес (в газете были заполнены все графы по весу кроме последней, потом дописали), 2) плюнь соску (проводили в два захода отдельно для взрослых и отдельно для детей), вроде еще какой-то был но я уже и не помню какой, может Улыбка вспомнит :unknown:
фотографий правда у нас осталось мало, мне было не до фотографирования а других фотографов не нашлось, поэтому надо сразу назначать кого-то ответственным за это дело, но зато снимали на камеру некоторые моменты
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
-мамуличка-
Золотые руки, Продвинутая слингомама-2010, Цветочная фея

Сообщение Незнакомка » 08 сен 2010, 00:23

столько интересного! пришла к выводу что действительно надо праздновать в два захода!с детками отдельно со взрослыми отдельно!с детками понравилась идея Львенка по поводу заказа клоуна и его помошника с куража.эх.чувствую что уже надо начинать планировать
Изображение
Изображение
Незнакомка
Слингомама-2010, Открытие года, Рукодельница года

Имя пользователя: Ирина

Сообщение Улыбка » 08 сен 2010, 00:25

-мамуличка- писал(а):а других фотографов не нашлось

в наше время от фотографа даже при наличии фотоаппарата толку мало, если у него отсутствует карта памяти :smile:
-мамуличка- писал(а):ато снимали на камеру некоторые моменты

кстати, я совсем забыла (опять про память :crazy: ), хочу посмотреть танцули.
Улыбка

Сообщение Улыбка » 08 сен 2010, 00:26

neznakomkas1 писал(а):с детками понравилась идея Львенка по поводу заказа клоуна и его помошника с куража

моё мнение для годовасика клоун дома рановато, хотя все дети разные.
Улыбка

Сообщение Незнакомка » 08 сен 2010, 00:30

фильм - хорошая идея.надо найти время и состряпать! а то записей много а все никак собрать не могу в кучу.и газета с фотографиями тоже здорово!конкурсы записала.
может еще идейки у кого есть!
Изображение
Изображение
Незнакомка
Слингомама-2010, Открытие года, Рукодельница года

Имя пользователя: Ирина

Сообщение Лена » 08 сен 2010, 00:36

Спасибо, девочки!
-мамуличка- писал(а):делала газету жираф (распечатала на ватмане его и раскрасила

а где и как распечатать такой большой формат?
Мама троих детей!
Лена
Знаток своего дела, Мудрая мама

Дневник: Просмотр записи (1)

Сообщение -мамуличка- » 08 сен 2010, 00:44

я в магазине кью распечатывала, только я предварительно собирала картинку в один файл, а то она была по отдельности для распечатки на А4 и склеивания
Изображение
-мамуличка-
Золотые руки, Продвинутая слингомама-2010, Цветочная фея

Сообщение Стрекоза » 08 сен 2010, 02:30

Мы ходили на природу всей толпой. Погода была самое то, дети в песке ковырялись, камешки кидали в воду. Из конкурсов была только викторина про именинника, в качестве призов сладости. Дома на стену повесила коллаж (в кодаке распечатывала 30х90 (или 60х90 :%) ), на нем фоты каждого месяца. Получилось красиво, но лучше подбирать какие-то смешные кадры.
Накануне красили его ладошки гуашью показывали как хлопать - он хлопал на ватман, аналогично ступни - получилось много разноцветных отпечатков. Хотела их вырезать и уложить в форме лучиков вокруг фотографии, но в итоге просто на стену наклеила.
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Пред.След.

Вернуться в Дни рождения и подарки