Маникюр

Re: Маникюр

Сообщение Улыбка » 05 май 2015, 10:13

Лилифи
Что мешает найти нормального мастера? Зачем же привыкать к плохому сервису :du_ma_et:
Скрытый текст: Показать
Знаешь мы как переехали жить на Бумагина, всегда ходили за хлебом в один магазин. Там были прекрасные вежливые и доброжелательные продавцы. А потом постепенно коллектив сменился на совдеповских теток, которые работают как-будто делают одолжение, трындят по сотовому, смотрят телевизор, разговариют друг с другом о семейных проблемах, пока покупатель стоит и ждет обслуживания. Можно было и дальше ходить в этот магазин и говорить, какой отвратительный сервис в Биробиджане. Но, к счастью, в нашем дворе три магазина. Сейчас мы ходим за продуктами в супермаркет Бридер с вежливыми кассирами и доброжелательными охранниками :nez-nayu:
А то как в том анекдоте: мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус :-):

Степан Капуста
я к мастерам не хожу, сама аппаратный делаю. Если зарегина на одноклассниках, посмотри этих девочек. Их хвалят, да и по фото вроде аккуратно всё
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Сообщение Степан Капуста » 05 май 2015, 14:37

Улыбка,я нашла девочку через вконтакте. завтра на разведку.по крайней мере видно ее работы.
Оль,а аппаратный,ты купила эту быстровращающуюся жужу))??я помню раньше покупала какой-то набор,где головка нифига не крутится.так и выкинули.
А вообще я дикая лентяйка в плане маникюра.А так сделал и на пару недель забыл.
Степан Капуста
Новичок

Имя пользователя: Ольга

Сообщение Улыбка » 05 май 2015, 17:13

Степан Капуста
у меня тоже уже старенький аппарат со множеством насадок, но реально используются только 2-3. Первый год лежал без дела, а потом приловчилась. Я люблю вечером под кино пожжужать :-)
Улыбка

Сообщение Маня » 05 май 2015, 19:38

Идите к Богачевой Екатерине. Работает в Новом повороте. чудо-мастер!!!
А вот тут мой блог с творчеством!!! Заглядывайте :)
http://karegle.blogspot.com/
Маня
Марья-искусница

Сообщение Лилифи » 05 май 2015, 21:46

Улыбка писал(а): мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус
У меня и машинка аппаратного маникюра и шеллак-система вся есть - в Хабаровске даже мысли не было это все покупать... сервис устраивал...

но иногда хочется же рисуночков, вот и пробую всяких - эта пока РИСУЕТ лучше других, там есть еще Ольга, но она ооочень медленная...

Улыбка писал(а):Что мешает найти нормального мастера? Зачем же привыкать к плохому сервису

Знаешь, я в Биробиджане вообще уже ничему не удивляюсь... Например здесь 1 на всю ЕАО лицензированный косметолог, и та уезжает... С маникюром туго - перепробовала многих и "надомниц" и салонных, у этой хоть ногти тоненькими остаются, у других топорная работа...
В моей жизни совместимы две вещи из трех: дети, порядок и спокойная мама.
Лилифи
Активист

Имя пользователя: Анна

Сообщение Улыбка » 05 май 2015, 21:46

Маня
я на Катю дала ссылку выше.
Улыбка

Пред.

Вернуться в Красота - страшная сила