Покупаете ли своим мужчинам парфюм?

Покупаете ли своим мужчинам парфюм?

Сообщение Чертенок » 13 апр 2014, 12:49

У меня одна знакомая своему мужу покупает все новинки. Я старалась, чтобы мой муженек сам себе выбирал то, чем брызгается. Но один раз мое мнение изменилось. Когда муж такое г.. купил. Я терпела дня три, пока уже совсем невмоготу стало, а после в наш магазин побежала. Думаю все, не могу я такие запахи дома терпеть. Мне продавец посоветовала дезодорант Акс анархия. Мне запах понравился, принесла домой,поставила на полку, а старый выбросила. Муж вечером с работы приходит, ничего не заметил, а утром, по привычки брызнул и говорит "Ну вот, я же говорил,что пахнет вкусно, просто привыкнуть надо". Потом я ему и сказала, что новый купила. Посмеялся, но пользоваться стал именно аксом. А вы покупаете своим мужикам косметику, или то же все оставляете на самотек?
Чертенок
Новичок

Re: Покупаете ли своим мужчинам парфюм?

Сообщение принцесса Диана » 13 апр 2014, 12:58

Чертенок писал(а):"Ну вот, я же говорил,что пахнет вкусно, просто привыкнуть надо". Потом я ему и сказала, что новый купила.

:-) :-) :-)
принцесса Диана
Изюминка форума

Имя пользователя: Ирина

Сообщение Нютка » 13 апр 2014, 13:41

в ноябре мы с мужем были в магазинчике косметики на рынке, там он увидел упаковку туалетной воды "Джо Соренто" и просто сказал, что у него такие были, на новый год я специально поехала в этот же магазин (потому что забыла как они называются и как выглядят, надеялась увидеть банку на той же полке) и мне повезло, я не жалею что купила их, запах держится в течении дня. Вечером мне сложно оторваться от своего мужчины, потому что запах обалденный (хотя на вкус и цвет...). Стоят не дорого (в принципе можно себе позволить, мне обошлись в 500 рублей, но видела их потом в супермаркете "Моя семья" дешевле), а запах держится с пяти утра до... пока в душ не сходит (реально проверено, у него график работы такой), а вот мне подарил на много дороже, но запах не мой абсолютно, через неделю он понял, что у меня и без его подарка ставить не куда и немного растроился
Нютка
Живу здесь

Имя пользователя: Анна

Сообщение Bird » 13 апр 2014, 15:21

Мой редко туалетной водой пользуется, так что того, что нам надарили еще надолго хватит :) У него сейчас Шанель аллюр хоум спорт, приятная вода для активных молодых людей, про стойкость ничего не могу сказать, не засекала.
Изображение
Bird
Живу здесь

Имя пользователя: Анастасия

Сообщение Ёжик » 13 апр 2014, 17:25

ой, и я своему Шанельку купила, ему очень нравится, я сама ему покупаю туалетную воду,у нас предпочтения в запахах одинаковые, он мне доверяет))
Изображение
Ёжик
Человек-праздник

Дневник: Просмотр записи (4)
Имя пользователя: Лена

Сообщение Стрекоза » 14 апр 2014, 15:09

Чертенок писал(а):Ну вот, я же говорил,что пахнет вкусно, просто привыкнуть надо

:-) прикольно.
У нас тоже было так, что не могла дышать туалетной водой. Её подарили правда. Терпела-терпела и не вытерпела )))
Купила Антонио Бандерас голден сикрет, клевый :-ok-:
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Бигева » 15 апр 2014, 06:31

Я покупаю только тогда, когда что то понравится, больше обычного) На пример могу купить туалетную воду или дезодорант.Недавно купила гель для душа акс анархия, аромат у него просто невероятный, мужу тоже понравился :co_ol:
Бигева
Новичок

Сообщение Чертенок » 22 апр 2014, 12:53

ия купила то, что мне понравилось. Невозможно было уже дышать тем, чем он брызгался. :-):
Чертенок
Новичок

Сообщение ПерепОля » 15 фев 2015, 20:50

Я покупала вот такие:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Очень понравилась вот такая:
Изображение
Она следующая :dan_ser:
ПерепОля
Активист

Имя пользователя: Ольга

Сообщение Purga » 15 фев 2015, 21:17

ПерепОля
я смотрю муж (или ты :-): ) свеженькие любит)) Значит вот этот точно понравится, мои любимые))
Изображение
Purga
Бизнесвумен 2011, Душа форума

Имя пользователя: Татьяна, слингоконсультант

След.

Вернуться в Красота - страшная сила