Рак?

Здесь можно анонимно задавать интересующие вас вопросы

Рак?

Сообщение Просто я » 18 июл 2016, 16:39

Есть ли тут те, кто ЛИЧНО столкнулся с онкологией?
Как вам поставили диагноз?
Как вы сообщали родным?
Просто я

Re: Рак?

Сообщение Гость » 18 июл 2016, 23:19

Не накручивайте себя. Не надо переживать над тем, чего пока нет. Думайте о хорошем.
Гость

Сообщение Гулька » 19 июл 2016, 09:27

Тем более, если диагноз ставили наши врачи. Они всё им непонятное и неизвестное называют этим словом.
Гулька

Сообщение Анна Конда » 19 июл 2016, 19:04

У друга мужа недавно хабаровские специалисты подтвердили, что опухоль злокачественная. Опухоль вырезали, друг встал на учет за наблюдением и дальнейшим лечением.
Несколько лет назад у свекрови тоже предположили рак, но обследование в Хабаровске показало, что опухоль доброкачественная. Уже несколько лет каждые три месяца она мотается в Хабаровск делать МРТ. Опухоль немного выросла, сейчас назначили дорогостоящее лечение....как и что будет дальше никто не знает.
Это очень не простая ситуация, тут можно только посоветовать одно: крепитесь. И не сидите сложа руки. Подумайте, что вы можете еще сделать для себя и близких вам людей.
Изображение
Анна Конда
Активист

Имя пользователя: Анна

Сообщение Ириша » 20 июл 2016, 12:05

В первую очередь нужно взять себя в руки, не отчаиваться, не впадать в панику, сделать повторные анализы. Думаю родные и близкие должны знать об этом, чтобы в первую очередь поддержать вас. У меня очень много знакомых и родственников, которые столкнулись с этой бедой. Чаще всего это быстро и внезапно, человек не успевал побороться за свою жизнь. Знаю женщину, она уже лет 10 борется с этой заразой, не сдается!!!
Изображение
Ириша
Аленький цветочек

Сообщение Чудо » 20 июл 2016, 13:30

Мне кажется в наше время почти в каждой семье есть раковый больной, просто рак это не одно заболевание его тысячи видов и в большинстве случаев есть шанс. Если есть возможность, съездите в онкологический центр имени Блохина, возможно и диагноз изменится, по крайней мере опухоль диагностируют более точно по виду, можно и другие клиники и центры посмотреть
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду. По Ницше. По Дарвину .
По-любому!!!
Чудо
Няшка форума

Сообщение Uzunesaf » 09 авг 2018, 20:12

Тут может понадобится даже хирургическая помощь. вы можете пойти в частный медицинский центр Днепропетровска Пирогов, http://pirogov-clinic.com.ua/ они могут продиагностировать и определить нужна ли хирургическое вмешательство.
Uzunesaf
Новичок

Вернуться в Маска