Радомир

Рассказы состоявшихся мам и советы тем, кому это предстоит

Re: Радомир

Сообщение Стрекоза » 03 окт 2016, 09:34

"Смотрю на него смотрю, и как-то насмотреться не могу", - сказал Борис про младшего брата. Я таю и понимаю, что я тоже ))) Вот и сейчас печатаю, а сама слууушаю, как лопочет - складывает слоги в бесконечный поток, при этом тянет и поет... Надо запомнить же это навсегда-навсегда..
А тем временем второй год пошел :hea_rt:

Изображение
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Лилифи » 03 окт 2016, 19:42

Классный коллаж! Поздравляю с годовасием! :ro_za:
В моей жизни совместимы две вещи из трех: дети, порядок и спокойная мама.
Лилифи
Активист

Имя пользователя: Анна

Сообщение Стрекоза » 27 окт 2016, 09:02

КА-НИ-КУ-ЛЫ!! Я теперь тоже им рада, потому что не надо вставать в полседьмого ))) У меня же еще малыш есть, который может пооздно спать ложиться. Как-то в полпервого ночи у меня возникла мысль разбудить этого мелкого парня вместе с будильником, чтобы знал, как не спать ночами, играть с засыпающей мамой, делать хитрющее лицо, пытаться будить Борю. Но утром он конечно спит .... так слаадко :hea_rt:
Кстати, о парнях. Боря так называет своих друзей. Я, когда первый раз услышала, смеялась ))) "Привет, парни! Парни, заходите!" Сейчас уже попривыкла.
А Радомир ладушки научился играть и столько радости у него от этого :co_ol: Умеет ходить с табуреткой, вдоль опоры или за ручку. Но сам - неа... всё ему игры, а между тем родственники на меня уже косо смотрят ((

Изображение
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Сообщение принцесса Диана » 27 окт 2016, 19:28

Стрекоза
Юля, обожаю читать твой дневник :ki_ss: :co_ol: :son-ce:
принцесса Диана
Изюминка форума

Имя пользователя: Ирина

Сообщение Стрекоза » 28 окт 2016, 20:10

принцесса Диана
:ki_ss:

У нас дома время гор... в зале гора игрушек, в прихожей гора обуви, на кухне гора кастрюль и крышек, в спальне гора одежды.. горы вездеее... потому что маленькому мальчику нужно вытащить всё отовсюду... вытащить, изучить, постучать, что-то там еще пошаманить, на себя напялить (смотрю вчера он хохочет кота догоняет и путается, а запутался оказывается в Бориной борцовской форме :-) )... Хорошо, что я знаю - пройдет всего-то пару лет и я ж забуду, как сейчас порой прочищаю себе ход, чтоб просто пройти по квартире :-)

Изображение

Я удивляюсь, сколько нежности рождает мое сердце, глядя на него.
Стрекоза
Счастливая

Сообщение Стрекоза » 05 ноя 2016, 16:19

"Установи мне рандомный спиральный лакиблок"
Тыдыщ, мне далеко еще до уровня "бабушка", а уже не понимаю этого пацана :ps_ih:

Вот уже неделя прошла, как мы в Кухню ходили, а я всё не перестала удивляться этому месту. Как же это все-таки прикольно прикасаться к чему-то новому, делать что-то что вообще не делали никогда. Прошли квест, выбрались из комнаты, посозерцали это пространство, арт-пространство. Удивительные там люди кухарят, я вам скажу. Это какой энергетикой нужно обладать, чтобы собрать это место из множества частичек, привлекать людей и дааа - удивлять их!
Стрекоза
Счастливая

Пред.

Вернуться в Истории о родах