Поиск няни в Биробиджане

Ясли, няня, детский сад

Поиск няни в Биробиджане

Сообщение Стрекоза » 12 мар 2009, 12:59

Оказывается найти няню в нашем городе - это не проблема. Проблема не ошибиться в человеке. У кого какой опыт в этом вопросе?
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Re: Поиск няни в Биробиджане

Сообщение Vivian » 09 июн 2009, 18:59

мы ходили к няне на Набережной,18 (во время моих занятий), нам очень понравилось, она добрая, общительная, даже научила меня готовить манную кашу, она берет 50 руб/час, но она не профессиональная няня, но у нее есть сын 7 лет, если интересно могу ее номер дать :)
Vivian

Няня

Сообщение Foxx » 25 ноя 2009, 21:23

Бывают случаи когда маме надо выйти на часок без ребенка, по любой причине, но бабушки нет и знакомые на работе. И приходиться тащить ребенка по своим делам прицепом. Кто бы осмелился доверить своего ребенка няне? Каким требованиям должны соответствовать няни?
Изображение
жизнь меня сама освобождает от идеальных людей... да, такие бывают)))) ​
Foxx
Живу здесь

Re: Няня

Сообщение Purga » 25 ноя 2009, 21:43

Foxx писал(а):Кто бы осмелился доверить своего ребенка няне?

Нее, я никакой, даже с самыми лучшими рекомендациями, няне дочку не оставлю. Хотя мне легко может быть так рассуждать - у меня 2 сестры - они отличные няньки моей дочке и им я доверяю на все 100.
Purga
Бизнесвумен 2011, Душа форума

Имя пользователя: Татьяна, слингоконсультант

Сообщение Мастерица » 26 ноя 2009, 08:33

а я везде таскаю ребенка с собой,меня это не напрягает,мне так даже легче,что она на виду. никакой няне ребенка не доверю. я ее и бабушкам то не оставляю,а тут посторонний человек! но это я -мать -псих,есть и вполне адекватные матери,будь я такой,то выбирала бы женщину от 30 до 40 с ребенком,чтоб главное дочке понравилась,она у меня к некоторым людям прямо сама на руки просится,а к некоторым даже за сладеньким не подойдет. так что к ребенку нужно прислушиваться,да и на самом деле не так уж и много мест,куда нельзя заявится с ребенком,теперь я это точно знаю.
Мастерица
Доброе сердце, Вездеуспевающая, Суперорганизатор

Сообщение Foxx » 27 ноя 2009, 00:36

Да я тоже везде дочку таскаю, вот только вьюга закружила и тяжело стало. А от опытной няни на час бы не отказалась, просто предупредила, что камеры будут снимать.(Лучше перебдеть, чем недобдеть!).А вот на счет возраста я думаю не старше 35, просто потом все забывается.
Изображение
жизнь меня сама освобождает от идеальных людей... да, такие бывают)))) ​
Foxx
Живу здесь

Сообщение КАТЕНА » 27 ноя 2009, 01:01

А я как то была няней, правда с кресницей сидела, это как бы свое, а с чужим я бы вела себя абсолютно по-другому, поэтому свою дочь ни-ни, только если родственникам, и то сначала со стороны, из-за угла посмотрю как они наедине с дочей общаться будут
Изображение
Изображение
КАТЕНА
Живу здесь

Имя пользователя: Екатерина

Сообщение Лена » 05 апр 2010, 12:35

Девочки, пожалуйста, поделитесь опытом, кто нанимал няню. Как долго искали, много ли вариантов посмотрели, на что обращали внимание, какие вопросы задавали, ну и общее впечатление от общения няни с ребенком, было ли разочарование или остались довольны.
Мама троих детей!
Лена
Знаток своего дела, Мудрая мама

Дневник: Просмотр записи (1)

Сообщение Любовь » 12 окт 2010, 16:20

поделитесь пожалуйста телефончиками нянь,если у кого есть
Изображение
Любовь
Активист

Сообщение Любовь » 12 окт 2010, 16:35