Помогите! посоветуйте врача! замершая беременность

Для тех, кто решил завести малышей

Помогите! посоветуйте врача! замершая беременность

Сообщение Леночек » 21 май 2016, 20:37

Здравствуйте! у меня уже было две замершие беременности, сейчас ищу хорошего врача (можно в Хабаровске). предположительно причина - хронический эндометрит и тонкий эндометрий. после первой замершей ходила к Ощановской, она сказала попить гормональные три мес., обращалась к Перибиковскому, тоже как-то несерьезно отнесся к моей проблеме. инфекции ПЦР анализы не выявляют, гормоны в норме, в ЖК сказали беременеть. я забеременела со второго цикла, двойня, замершая, выскабливание. сейчас отхожу от шока после всего. осталось найти врача, который бы мне помог, назначил необходимые обследования и диагноз установил. может кто знает, к кому обратиться, можно посоветовать врача как из нашего города, так и из других. уже руки опускаются,
Леночек
Новичок

Re: Помогите! посоветуйте врача! замершая беременность

Сообщение Бести » 22 май 2016, 03:37

в ЛС
Как хорошо,что Бог мне дал,Такую дочь-красавицу,Что окружающим она За ум и нрав свой нравится.Пусть моей девочке всегда Удача улыбается,Пусть в счастье, в радости,в любви Всю жизнь она купается!
Бести
Наше солнышко, Тревожная Мамочка

Сообщение Стрекоза » 24 май 2016, 21:48

Леночек
:sh_ok: :ny_tik:
Представляю ваше состояние. Но не надо руки опускать :ny_tik: Вы назвали фамилии хороших врачей. К Перибиковскому так вообще в нашем городе отношение благодарное, он правда умеет помогать. Но если у вас так получилось, продолжайте поиски.
Кто-то из девочек наблюдался с беременностью в Питере. Тамошние врачи озвучили причину замерших беременностей - нужно следить за каким-то титром в крови и, если он повышается (или понижается :du_ma_et: ), то сразу уколы колоть. В Биробиджане такие анализы делают, лекарство недешевое, но доставали как-то. Она колола. И выносила свою лялечку.
Информации я вам конечно точной не дала :du_ma_et: , но по крайней мере уверила, что надежда есть. Ищите, вам здоровья :co_ol:
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Забияка » 28 май 2016, 09:11

Леночка может вопрос не в эндометрии и эндометриозе? С этими диагнозами сами беременеют и рожают.
Делали кариотип плода? Может проблема во внутреутробном развитии
Это уже при чистке врачи вроде сами должны отправлять на гистологию в обязательном порядке
Но просто гистология и кариотип плода, это вроде как разные вещи. Почитай в инете.
И много и больших сил тебе!!!!
Все обязательно будет!
Забияка
Завсегдатай

Вернуться в Планирование беременности