Серьги в ушках.

Подгузники, приучение к горшку, сон малыша, купание...

Серьги в ушках.

Сообщение Purga » 22 июн 2009, 11:38

Что-то мне загорелось проколоть своей звездульке ушки. Муж отговаривает, говорит рано. А мне хочется. Что вы думаете по этому поводу?

-----------
Адреса:

Скрытый текст: Показать
MILAshka_ писал(а):Мы кололи на ул. Горького, 4 в салоне "Имидж-центр" у Михайловой Елены. тел. 8-924-647-65-30(если не изменился)

Keti писал(а):В прошлом году колола себе в Форуме, очень хорошо Света колет совсем не больно

Нюша писал(а):Читала не лестные отзывы о лазере, но у нас все прошло замечательно. Проколола в 11 месяцев в ДБ. Процедуру проводил П.П. Кузьмичев.

Purga писал(а):в Дуэте у нас на Чапаева, стоит550

Ёжик писал(а): кололи на дому, к нам мастер с "Таиса" приходила

Каролина писал(а):Мы прокалывали племяннице на Комсомольской возле Леры в парикмахерской, пистолетом, быстро и хорошо.

-------------

обрабатывать уши нужно хлоргексидином и перекисью.
Purga
Бизнесвумен 2011, Душа форума

Имя пользователя: Татьяна, слингоконсультант

Re: Серьги в ушках.

Сообщение Лисик » 25 май 2016, 11:02

Мы кололи на горького, уги очень быстро зажили.
Мне самой кололи иголкой, это трындец, очень долго заживали, гнили, даже во взрослом возрасте не могла носить серьги, а те дырки кот кололи мне пистолетом тож быстро зажили) хочу теперь перекалывать уши, зарастила их))
Лисик
Авто-мама

Имя пользователя: Лиза

Сообщение katarina » 25 май 2016, 16:30

мы в дуэте кололи и сразу вставили золотые сережки, потому что побоялась, что сама не смогу вставить золотые сережки. Лиза, конечно рыдала, но она всегда ревет, даже если чуть-чуть ударится. Ушки зажили быстро, мазали левомеколем и мирамистином промывали.
Изображение
katarina
Завсегдатай

Сообщение Ymka » 25 авг 2016, 01:08

Мне кажется, чем раньше проколоть, тем лучше. Мы своей малой в два годика прокололи. Она еще и не понимала, зачем. Привели к косметологу, подвели к зеркалу - "Цяця?" "Цяця!" Бздынь - и цяця в ухе. Со второй сережкой было сложнее, но не сильно :) Зато, я думаю, в более зрелом возрасте, она бы уже понимала, на что идет. И проблем было бы больше.
Ymka
Новичок

Пред.

Вернуться в Уход за чадом