Спит ли ваш малыш на подушке?

Подгузники, приучение к горшку, сон малыша, купание...

Re: Спит ли ваш малыш на подушке?

Сообщение ЕвгенияБ » 25 ноя 2012, 15:26

наш малыш спит на подушке с трех месяцев. до месяцев восьми спал на специальной детской подушке с выемкой (пока голова помещалась), потом положила в кроватку подушку от набора для коляски 30/30см, без нее не засыпает, в основном спит на животе обнимая подушку, если переворачивается на бок или на спину часто кладет ее рядом с собой и спит. про взрослую подушку не знаю, я противница того, чтобы ребенок спал с родителями,поэтому на взрослой кровати он почти никогда не спал, только в гостях как то пришлось положить с собой так он всю ночь спал у папы на плече.
ЕвгенияБ
Новичок

Сообщение Пузати4ек » 30 янв 2015, 16:34

мой спит везде - в прямом смысле этого слова...по всему периметру кровати. Ложу на подушку, он встает сонный, и переползает ногами на подушку, через полночи он уже поперек кроватки... а рост то уже приличный, не вмещается поперек, ноги просовывает между перильцами, короче любое наблюдаем с мужем
Пузати4ек
Новичок

Сообщение Стрекоза » 30 янв 2015, 23:09

Боря тоже крутится. Вот братец наш как ложится на бочок, так и спит всю ночь спокойно, милое дело.
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Пред.

Вернуться в Уход за чадом