школа 23

Учебники, оценки и многое другое

школа 23

Сообщение irish_ka » 26 май 2015, 10:55

Через год сыну в школу, но уже сейчас пытаюсь определиться, в какую. Территориально относимся к 23 школе. Отзывов на форуме не нашла. Как вариант рассматриваем еще и 1ю школу. Уже пора записываться в Малышок и хотелось бы именно при той школе, в которую потом пойдем. Помогите, поделитесь информацией, пожалуйста!
irish_ka
Новичок

Re: школа 23

Сообщение ПерепОля » 26 май 2015, 12:11

Моя старшая ходит в 23 школу. Я довольна, что попали именно в эту школу.
Какая информация вас интересует?

Добавлено спустя 59 секунд:
Сайт школы http://23-school.ru/
ПерепОля
Активист

Имя пользователя: Ольга

Сообщение Шилопопина_мама » 26 май 2015, 12:57

Очень хорошая школа. Но Малышок там, насколько я знаю, организован иначе, чем, например, в 1-й школе. Т.е. не один учитель ведет Малышок, а несколько - у каждой свой предмет. Поэтому не получится водить к конкретному учителю, к которому хочется попасть.
Шилопопина_мама
Золотые слова

Дневник: Просмотр записи (30)

Сообщение Лена » 26 май 2015, 20:29

не знаю, как сейчас, но раньше один учитель вел Малышок, правда было это 15 лет назад
:-)
Мама троих детей!
Лена
Знаток своего дела, Мудрая мама

Дневник: Просмотр записи (1)

Сообщение ПерепОля » 26 май 2015, 22:28

Верно насчет "Малышка". Каждую дисциплину (их было в этом году 4 - ритмика, грамота, развитие речи, математика) вел отдельный преподаватель. Таким образом, можно было познакомиться со всеми учителями, которые будут вести набор в первый класс и сделать свой выбор в пользу понравившегося. Два раза в год (в начале и в конце учеб.года) в Малышке проводят открытые уроки, на которых можно посмотреть на работу учителя, поведение своего ребенка и его успеваемость. Также в школе #23 есть куратор "Малышка", к которому можно обратиться со всеми интересующими вопросами. Вся информация вывешивается возле кабинетов, где проводятся занятия у деток. Очень удобно.
Кстати, в группы детей распределяют с учетом пожеланий родителей. По этому же принципу распределяют и будущих первоклассников.
ПерепОля
Активист

Сообщение katena88 » 02 июн 2017, 18:21

Нас ждет Малышок в этом году.И вот все-таки хорошо тем,кто родился здесь и живет-городок маленький и все друг про друга знают.Удобно выбирать учителя,когда знаешь,кто что и как.А я вот сижу-и по нулям :ny_tik: Никого не знаю(((Девочки,посоветуйте хороших педагогов. :bra_vo: Конечно,наверное,нужно сначала сходить и узнать кто будет в этом году набирать первые классы?.....
katena88
Новичок

Сообщение ПерепОля » 10 июн 2017, 14:26

katena88 писал(а):Нас ждет Малышок в этом году.И вот все-таки хорошо тем,кто родился здесь и живет-городок маленький и все друг про друга знают.Удобно выбирать учителя,когда знаешь,кто что и как.А я вот сижу-и по нулям :ny_tik: Никого не знаю(((Девочки,посоветуйте хороших педагогов. :bra_vo: Конечно,наверное,нужно сначала сходить и узнать кто будет в этом году набирать первые классы?.....

В 23 лицее в этом году набирают 1 класс:
Козич Наталья Викторовна (у которого старшая дочь училась 4 года).
Филинская Виктория Викторовна (тоже хороший учитель).
ПерепОля
Активист

Сообщение katena88 » 11 июл 2017, 12:48

Можете в кратце рассказать о них, об их подходе? Кто Вам больше нравится из них двоих ?
katena88
Новичок

Вернуться в Школьники