40-56 размеры беременным, кормящим + яселька и слинги

Правила форума
Данный раздел предназначен для размещения коммерческих объявлений (продажа товаров и услуг, реклама коммерческих проектов, а также для размещения предложений об услугах от Бирмам).
Размещение объявлений осуществляется ТОЛЬКО после согласования с администрацией. По всем вопросам данного раздела обращайтесь по электронному адресу birmama@yandex.ru или через ЛС для Стрекоза.

40-56 размеры беременным, кормящим + яселька и слинги

Сообщение мама-героиня » 19 янв 2012, 19:14

Добро пожаловать в интернет-магазин ХАБЛЯЛЯ
за выгодными покупками товаров российских производителей в Биробиджане - Хабаровске
беременным, кормящим мамочкам и деткам!

Адрес сайта - http://khablyalya.ru/

Мы являемся дилерами ТМ «Ехидна», «Гуслёнок», «I love mum», «Y@mmy Mammy» и многих-многих других ТМ.
Магазин ХабЛяля располагает для Вас в Хабаровске широким ассортиментом товаров по очень низким ценам, поскольку мы не делаем «накрутки» на товар, а представляем товар по ценам производителей! Вы всегда можете посмотреть более детальную информацию на официальных веб-сайтах фирм-производителей данной продукции.

телефоны - 8 (4212) 668-048, 8-909-823-80-48, 8-924-401-28-30

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отзывы о нашей работе можно посмотреть здесь (как гарантия нашей работы):
1) ХабМама – (Хабаровск) - мама-героиня это я :a_g_a:
2) отзывы в одноклассниках
3) также в одноклассниках фото-отзывы
4) на нашем сайте ХабЛяля
5) фотогалерея наших покупателей
Последний раз редактировалось мама-героиня 23 июл 2014, 11:33, всего редактировалось 99 раз(а).
мама-героиня
Завсегдатай

Имя пользователя: Наталья, многодетная мамочка

Re: Слинго-куртки 42-54р беременным, кормящим + слинги + ясе

Сообщение мама-героиня » 20 фев 2013, 15:28

Теперь в Хабаровске в продаже есть для беременных и родивших женщин с размером чуть больше обычного демисезонные куртки "Глорис" для женщины с объемом груди до 115см.
Поступили в продажу и флисовые куртки "Сольвейг" также больших размеров :-): При этом куртки "Сольвейг" имеют интересную особенность - у них есть молния от талии до низа куртки, что позволяет ее расширить в области бедер до 56-58 размеров!
мама-героиня
Завсегдатай

Сообщение Нюша » 20 фев 2013, 17:04

Ух, добралась до компа. Посылочку получила :ya_hoo_oo: я такая довольная :ya_hoo_oo: Какая прелесть этот многоразовый подгузник. Все, что описано полностью соответствует. Это я так, типа рекомендую :men: Наташа, спасибо большое.
Платье не могу выбрать, то что нравится - нет моего размера :-( Ожидается еще что то?
Нюша
Живу здесь

Сообщение мама-героиня » 20 фев 2013, 17:18

Нюша писал(а):Ух, добралась до компа. Посылочку получила :ya_hoo_oo: я такая довольная :ya_hoo_oo:

Носи с радостью!!! Я всегда довольна больше вас, что угодила и все по душе пришлось!!!
Нюша писал(а):Платье не могу выбрать, то что нравится - нет моего размера :-( Ожидается еще что то?

Да, Татьяна, привезу в следующем месяце и маечки, и платюшки. Сейчас просто все деньги на куртки уходят)))

Танюш, напиши поподробнее про подгузник. А то люди спрашивают, а я сама ими не пользовалась, поэтому отзывы мне важны.
мама-героиня
Завсегдатай

Сообщение Нюша » 20 фев 2013, 18:02

Начну с того, что я взяла вот такой:
Изображение
Я если честно думала, что это белый горошек на трусиках, а оказалось, что это белые кнопочки :-) За счет них подгузник регулируется по высоте и ширине, на любой возраст, примерно до года, но думаю что и дольше протаскаем.
О составе ткани лучше почитать на сайте магазина, я выбросила коробку. Опишу то что проверенно на практике :hi_hi_hi:
Верхний (наружный) слой не протекает, резиночки на бедрах плотно прилегают к ножкам, так же и на пояснице, но не сдавливают их.
Внутренний слой (кармашек для прокладки), это вообще волшебство :sh_ok: он действительно пропускает влагу, но не намокает. С этим у меня прям был цирк - я засовываю руку чтобы проверить, пора ли поменять вкладыш, а там сухо. Когда до меня наконец то дошло, что надо снять подгузник и проверить, то вкладыш уже можно было выжимать, стыдно :smu:sche_nie:
Мне хватает 4 вкладыша на весь день, но совсем маленьким возможно потребуется и больше т. к. чаще писают. У меня один подгузник, стираю его перед сном, сохнет очень быстро на батарее, а летом можно сушить и на змеевике в ванной (так, личные размышления :-): )
Экономно + экологично + удобно маме + комфортно малышу ИМХО
Нюша
Живу здесь

Сообщение мама-героиня » 20 фев 2013, 19:09

Нюша писал(а):Начну с того, что я взяла в Хабаровске многоразовый подгузник черный. Я если честно думала, что это белый горошек на трусиках, а оказалось, что это белые кнопочки :-) За счет них подгузник регулируется по высоте и ширине, на любой возраст, примерно до года, но думаю что и дольше протаскаем.
О составе ткани лучше почитать на сайте магазина, я выбросила коробку. Опишу то что проверенно на практике :hi_hi_hi:
Верхний (наружный) слой не протекает, резиночки на бедрах плотно прилегают к ножкам, так же и на пояснице, но не сдавливают их.
Внутренний слой (кармашек для прокладки), это вообще волшебство :sh_ok: он действительно пропускает влагу, но не намокает. С этим у меня прям был цирк - я засовываю руку чтобы проверить, пора ли поменять вкладыш, а там сухо. Когда до меня наконец то дошло, что надо снять подгузник и проверить, то вкладыш уже можно было выжимать, стыдно :smu:sche_nie:
Мне хватает 4 вкладыша на весь день, но совсем маленьким возможно потребуется и больше т. к. чаще писают. У меня один подгузник, стираю его перед сном, сохнет очень быстро на батарее, а летом можно сушить и на змеевике в ванной (так, личные размышления :-): )
Экономно + экологично + удобно маме + комфортно малышу ИМХО

Татьяна, огромнейшей спасибо тебе за отзыв. Особенно мне понравились горошки на трусиках!
мама-героиня
Завсегдатай

Сообщение мама-героиня » 21 фев 2013, 18:11

Нюша
Татьяна, думаю, что на батарее сушить нельзя подгузник. Во всяком случае - не желательно.
Производитель пишет вот так:
не гладить (от сильного нагрева мембрана может деформироваться), сушить в щадящем режиме.
мама-героиня
Завсегдатай

Сообщение Улыбка » 22 фев 2013, 22:02

Нюша писал(а): Какая прелесть этот многоразовый подгузник. Все, что описано полностью соответствует.

Таня, такой отзыв классный!
Я в Бубле все хожу на них смотрю, купить пока не решилась. Думаю попозже.
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Сообщение Нюша » 22 фев 2013, 22:32

мама-героиня писал(а): сушить в щадящем режиме.

Наши батареи и есть - щадящий режим сушки, на них спать можно :-)
Нюша
Живу здесь

Сообщение мама-героиня » 22 фев 2013, 22:40

Нюша писал(а):
мама-героиня писал(а): сушить в щадящем режиме.

Наши батареи и есть - щадящий режим сушки, на них спать можно :-)

Теперь понятно. Грустно, конечно, что вас так "щадят".
У нас есть замечательная служба - центр учета работ. Наверняка и у вас есть что-то подобное. Звонишь - сразу все исправляется. И отопление появляется, и лампочки вкручиваются...
мама-героиня
Завсегдатай

Сообщение Нюша » 22 фев 2013, 22:49

Да мы не заморачиваемся, я жару не люблю, как впрочем и лето.
А я уже гоняю в весенней слинго-курточке :dan_ser: Такая яркая и классная.
Я опять в центре внимания :smu:sche_nie:
Нюша
Живу здесь

Пред.След.

Вернуться в Товары