DeSheli невыдуманная история

Болтаем обо всем на свете

DeSheli невыдуманная история

Сообщение Улыбка » 02 фев 2015, 20:38

В очередной раз на одном из форумов встретилась история о походе в DeSheli. От комментариев волосы на голове шевеляться, как зомбируют людей, особенно женщин пенсионного возраста. Вроде бы у нас они еще не появились, но почитать стоит. На всякий случай. И мам предупредить, чтобы ни в коем случае ни на какие "бесплатные" процедуры не ходили.

UPD: статью удалила, т.к. начались оценки личности автора, что на мой взгляд неэтично. Человек поделился своим опытом, пусть даже в ироничном стиле, имеет право. Это не представитель СМИ. Пост был опубликован в личном пространстве, и имел цель лишь поделиться, предупредить, вооружить :nez-nayu:

Похожих историй в сети масса. Хотя бы по этой ссылке http://irecommend.ru/content/salon-desheli-krasnodar
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Re: DeSheli невыдуманная история

Сообщение Анна Конда » 02 фев 2015, 21:37

Честно говоря, ничего, кроме ведра яда вылитого на людей, в статье я не увидела. Еще в конце юриста обвинила во всех недостатках, какими сама страдает.
Изображение
Анна Конда
Активист

Имя пользователя: Анна

Сообщение Улыбка » 02 фев 2015, 21:46

Анна Конда
Это стеб, а не яд. Видимо в начале надо было предистории написать, КАК дурят эти люди доверчивых женщин, какими методами воздействия пользуются, и каково пенсионерке очнуться с волшебным чемоданчиком за 60 т.р.
Улыбка

Сообщение Анна Конда » 02 фев 2015, 21:59

Улыбка
Для меня лично стёб- это унижение другого с целью самоутверждения.
С этим чемоданчиком может оказаться не только бабушка, но и любая женщина, страдающая неуверенностью в себе. Вот этим и пользуются не добросовестные продавцы и не важно, как они продают свой товар через магазин или сетевым методом. У автора статьи уверенность аж зашкаливает)))
Изображение
Анна Конда
Активист

Имя пользователя: Анна

Сообщение Незнакомка » 02 фев 2015, 22:21

очень похоже на кирби
Изображение
Изображение
Незнакомка
Слингомама-2010, Открытие года, Рукодельница года

Имя пользователя: Ирина

Сообщение Улыбка » 02 фев 2015, 23:03

Незнакомка
по-моему те же люди. У меня вот просто в голове не укладывается, как таким способом можно зарабатывать? Ночами потом нормально спится?
Анна Конда писал(а):Для меня лично стёб- это унижение другого с целью самоутверждения.

Анна Конда
пусть даже так. Моё мнение - это мошенники, и их надо наказывать, пусть даже таким образом.
Улыбка

Сообщение Лена » 02 фев 2015, 23:22

Улыбка писал(а):Ночами потом нормально спится?

у каждого свой уровень морали, поэтому, думаю, спится легко
Мама троих детей!
Лена
Знаток своего дела, Мудрая мама

Дневник: Просмотр записи (1)

Сообщение Незнакомка » 02 фев 2015, 23:30

Улыбка
думаю они хорошо спят! они в это истинно верят. у меня подруга уже пол года меня уговаривает вступить в одну аферу. пыталась ее убедить что это развод но она истинно верит что это все хороший способ получить доход.кучу бабок вложила а главное людей на это подбивает. и она свято верить что это не мошенничество!
тоже начинается с того что тебе ни чего не надо только зарегистрироваться. потом выясняется что надо заплатить за регистрацию 40дол. а потом еще и ежемесячно платить по 20дол.потом выходит что надо еще заплатить 700дол чтоб получить супер программу для зарабатывания денег.и есть добрые люди которые тебе займут 350дол. только мелким шрифтом идет что они тебе под проценты их занимают.и хорошие с геометрической прогрессией.но это все ерунда т.к. ты агитируешь и подписываешь других доверчивых и с их выплат ты получешь с 40дол -10 а с 700 целых 100. о чудо ты подписала (облапошила) 7 человек и вернула деньги! аллилуя! и на то что это облапошивание мне ответили что это все честно и правильно. ну развод чистой воды.ох а там еще и чуда акции есть по 3тыс дол. которые через два месяца будут стоить аж 30тыс дол. офигенное вложение денег!(сарказм) заставь купить другого акцию и ты получишь еще одну бесплатно о чудо! надо срочно брать! а теперь они уже и квартиры покупают. я в шоке от аппетитов!
в итоге не могу уже общаться т.к. все сводится этому чудо бизнесу и агитации! она даже собирается увольняться и свято верит что у нее офигенное вложение денег которое обеспечит безбедную жизнь.меня не слушает
Девочки будьте осторожны! во главе стоят хохлы!
а еще они чудо флешки исцеляющие продают.делают диагностику организма через интернет. супер телефон выпустили уже с встроенной этой исцеляющей флешкой!и кучу всякой лубуды. и это я через раз из вежливости слушала. уже много в нашем городе подписалось на это. будьте бдительны!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
ой про диагностику вспомнила. надиагностировали кучу глистов знакомой.полечили а на вопрос как эти твари из организма вывести ответили что они под воздействием чудо флешки просто испарятся.
сразу сюжет вспомнила по телевизору недавно смотрела.там показывали как такую или похожую диагностику проводили на колбасе и поставили ей порок сердца, проблему с почками и высокий сахар ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Изображение
Незнакомка

Сообщение Улыбка » 02 фев 2015, 23:34

Незнакомка писал(а):а еще они чудо флешки исцеляющие продают

:-)
да уж...
Улыбка

Сообщение Незнакомка » 02 фев 2015, 23:36

Улыбка
было бы так смешно если бы она всей семье такие не набрала.и ходят с ними на шее а они так веселенько подмигивают разными цветами типа работают

ой девочки накипело
Изображение
Изображение
Незнакомка

След.

Вернуться в О том, о сём