Идеальная мама и жена

Болтаем обо всем на свете

Re: Идеальная мама и жена

Сообщение FISHка » 28 ноя 2015, 19:41

Подобные мужчины, как автор, в наше время тоже с очень завышенными требованиями. Все хотят видеть при себе красивую ухоженную женщину, но все почему-то забывают, что на это нужны деньги и упрекают женщин в меркантильности.
Всем хочется рядом иметь образованную женщину, а сами двух слов связать не могут. Требуют от женщин воспитания детей и обустройство быта, а сами после работы на ребёнка не глянут, либо на диване валяются с бутылкой пива, либо в танчики рубятся до ночи и до семьи нет дела. Ну и т.д. Продолжать можно до бесконечности.
А нормальные адекватные мужчины не будут тратить время, чтобы постить такую чушь в интернете.
Просто каждый должен выбирать себе ровень. Точно так же, как и самая обычная девушка, которая мечтает о богатом "директоре", вряд ли ему нужна.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Надо не требования и претензии к мужчинам-женщинам предъявлять, а найти подходящего партнёра, так называемого, своего человека, недостатки которого не будут недостатками, а маленькими особенностями.
Изображение
FISHка
Активист

Сообщение Олюшка » 28 ноя 2015, 20:43

FISHка писал(а):найти подходящего партнёра, так называемого, своего человека

:bra_vo:
Вот - золотые слова!!!
Изображение
Олюшка
Краевед форума

Сообщение Лилифи » 29 ноя 2015, 00:03

Василёк писал(а):Мадамы многие нынче только требовать умееют от мужчин, будто им все обязаны только потому что они женщины, жалуются, что денег мало, что подарков не дарит и т.д.

Среди моего круга нет таких мадамов с высокими требованиями... Где они? Если и встречала, то 1-2 за всю жизнь...
В моей жизни совместимы две вещи из трех: дети, порядок и спокойная мама.
Лилифи
Активист

Имя пользователя: Анна

Сообщение Незнакомка » 29 ноя 2015, 00:45

у каждого понятие идеала свое! кому то и такие мадамы идеальные жены! а кому домохозяйку не работающую подавай! так же и работающие жены карьеристки у кого-то идеал! поэтому не вижу смысла спорить и доказывать! считаете себя идеальными так и радуйтесь этому! у меня нет призвания быть домохозяйкой и встречать мужа пирогами и разными кулинарными шедеврами, а также сидеть дома у мужа на шее, но при этом я не считаю что я перестаю быть идеальной! выбор мужчиной/женщиной своей половины складывается из своего понимания идеала и если они совпадают то семья получается иначе развод обеспечен.

а по поводу кто как выглядит дома и где что лежит так почитайте про ФлайЛеди и все встанет на места!
Изображение
Изображение
Незнакомка
Слингомама-2010, Открытие года, Рукодельница года

Имя пользователя: Ирина

Сообщение Стрекоза » 30 ноя 2015, 19:39

Улыбка писал(а):Девочки, зачем? Зачем вы это читаете? :ps_ih:

Я была удивлена, как можно хорошие мысли так обдурандолить. Может для того, чтобы запомниться... :ne_vi_del:
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Олька83 » 30 ноя 2015, 23:13

Василёк писал(а):и не в деньгах счастье))

А в их количестве :-)
Изображение
Олька83
Активист

Имя пользователя: Ольга

Сообщение Лилифи » 01 дек 2015, 15:09

В Великобритании был проведен опрос среди работающих неженатых мужчин в возрасте от 25 до 35 лет. Было опрошено около трех тысяч мужчин самых разных профессий, чтобы выяснить, какими именно им видятся идеальные мамы их детей.

Оказалось, что на первом месте среди идеальных мам у мужчин те, кто любит секс и хорошую еду. Эти качества были на первом месте у большинства опрошенных. На втором месте среди качеств, необходимых идеальной матери с точки зрения мужчины, оказалось умение хорошо зарабатывать, сидя при этом дома и воспитывая детей.

При этом более 89% респондентов подчеркнули, что при всех перечисленных «достоинствах», включая здоровый аппетит и любовь к вкусной разнообразной пище, идеальная мама должна непременно иметь идеальный вес. При этом мамы должны быть уверены в себе настолько, чтобы позволить выходить на улицу безо всякого макияжа. И лишь на одних из самых последних мест в результате обработки данных опроса оказались такие качества, как любовь к детям, терпение, мягкость и доброта.

Таким образом, идеальный образ идеальной мамы настолько не соответствует действительности, что многие неженатые молодые мужчины в Великобритании имеют большие сложности с тем, чтобы выбрать себе постоянную спутницу жизни - мать своих будущих детей. Если найти женщину, которая бы любила хорошо покушать и при этом оставалась стройной, не так уж и трудно, то встретить женщину, которая, обладая двумя предыдущими качествами, еще и могла бы хорошо зарабатывать, оставаясь при этом дома и воспитывая детей, уже значительно труднее.
https://deti.mail.ru/news/muzhchiny_rasskazali_kakoj_dolzhna_byty_idealyn/
Лилифи
Активист

Сообщение Стрекоза » 01 дек 2015, 18:49

Лилифи писал(а):В Великобритании

Что скажут россияне об идеальной жене, интересно. Ну хотя не, вопрос надо не так ставить ))) Хорошая жена - какая она?
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Василёк » 03 дек 2015, 12:55

Незнакомка писал(а): у меня нет призвания быть домохозяйкой и встречать мужа пирогами и разными кулинарными шедеврами, а также сидеть дома у мужа на шее

Ну зачем же так резко, если в декрете, так на шее у мужа :-( у меня уже второй год декретные побольше, чем зарплата у некоторых в этом городе. Это раз уж мы заговорили о посиделках у мужа на шее :ps_ih: а когда закончится декрет, там и видно будет, где мы будем жить и что дальше делать, может и на шее повисеть придется. Идеальный вариант - к 3-летию младшего сына вышла бы в Питере на свою должность в крупной энергетической компании, где есть карьерный рост и приличная зарплата даже для того города, но 99%, что придется тупо уволиться и пытать счастья где-то тут. Или в другом городе. Но вот конкретно сейчас я в бОльшей гармонии с собой, чем когда спешила утром на работу, не высыпалась, сидела допоздна в отчетный период или собирала документы для налоговой и аудиторов :-) вот в этом и весь смысл) и правильно сказала FISHka, рядом должен быть свой человек, с которым я никогда не пожалею, что потеряла возможность пойти другим путем, сделать карьеру и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Лилифи писал(а):Среди моего круга нет таких мадамов с высокими требованиями... Где они? Если и встречала, то 1-2 за всю жизнь...

Я как-то тоже с такими не вожусь)) просто общество в/с - это такой маленький мирок, где сконцентрировано все и сразу, и очень бросается в глаза. И насмотрелась за 3 года достаточно...всяких примеров))
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Василёк
Прорыв года

Сообщение Лилифи » 03 дек 2015, 23:57

Еще одно мнение
Женщины, которые пытаются создать своим мужчинам полный физический комфорт, лишают их необходимости выработки допамина и тестостерона. Мужчины, которые лишают женщину физического комфорта или не заботятся о нем, стимулируют выработку мужских гормонов у женщины и перерасход серотонина. Вот и вся центральная идея ведических гендерных учений.
Нина Рубштейн
http://rubstein.ru
Лилифи
Активист

Пред.

Вернуться в О том, о сём