Работать руками!

Re: Работать руками!

Сообщение Bird » 10 янв 2012, 13:49

WindRoad
Это точно, может был бы побогаче народ, заказывал бы. А так эта фирма имена на полотенцах вышивает и логотипы на жилетках школьников. Хотя может у них к саморекламе подход не правильный, я про них вообще случайно узнала, когда мужу понадобилось шеврон вышить, оказалось это друзья родственника нашего.
Изображение
Bird
Живу здесь

Имя пользователя: Анастасия

Сообщение lutsik » 10 янв 2012, 22:10

Незнакомка
Ира, компьютерная графика и дизайн тебя не интересуют? Хорошо можно "развернуться", если есть способности. Ну и навыки работы с некоторыми программами потребуются.
Или ландшафтный дизайн если уж совсем руками. Сейчас частное строительство набирает обороты, практически непаханое поле для деятельности в Биробиджане.
Изображение
lutsik
Живу здесь

Имя пользователя: Ирина

Сообщение Незнакомка » 10 янв 2012, 22:16

lutsik писал(а):Ира, компьютерная графика и дизайн тебя не интересуют? Хорошо можно "развернуться", если есть способности. Ну и навыки работы с некоторыми программами потребуются.
Или ландшафтный дизайн если уж совсем руками. Сейчас частное строительство набирает обороты, практически непаханое поле для деятельности в Биробиджане.

очень даже интересует.вот бы еще подучиться этому
Изображение
Изображение
Незнакомка
Слингомама-2010, Открытие года, Рукодельница года

Сообщение Udilova » 10 янв 2012, 22:57

Незнакомка писал(а):
lutsik писал(а):Ира, компьютерная графика и дизайн тебя не интересуют? Хорошо можно "развернуться", если есть способности. Ну и навыки работы с некоторыми программами потребуются.

Ир, мне вот кажеться тебе бы очень подошла такая работа)))
Udilova
Парикмахер-Стилист форума

Дневник: Просмотр записи (3)
Имя пользователя: Юлия Река

Сообщение -Жемчужина- » 10 янв 2012, 23:03

Бести писал(а):
Незнакомка писал(а):помните такая газета была -УХ ТЫ! Жемчужина,должна помнить)вместе ходили на Школу Журналистики. я так мечтала пойти учиться дальше ,но не судьба ведать..

Помню, помню! Бести, но если честно тебя не помню! А ты меня узнала че ли? Я же была редактором приложения "Ди вох" "Молодежный компас"! Интересно было! Грезила журналистикой, но потом перегорела :D
Изображение
-Жемчужина-
Живу здесь

Имя пользователя: Юля

Сообщение Незнакомка » 10 янв 2012, 23:06

Речка писал(а):
Незнакомка писал(а):

Ир, мне вот кажеться тебе бы очень подошла такая работа)))

а где этому можно научиться?
Изображение
Изображение
Незнакомка
Слингомама-2010, Открытие года, Рукодельница года

Сообщение Бести » 11 янв 2012, 10:34

-Жемчужина- писал(а):А ты меня узнала че ли?

да. :)
Как хорошо,что Бог мне дал,Такую дочь-красавицу,Что окружающим она За ум и нрав свой нравится.Пусть моей девочке всегда Удача улыбается,Пусть в счастье, в радости,в любви Всю жизнь она купается!
Бести
Наше солнышко, Тревожная Мамочка

Сообщение Роника » 11 янв 2012, 11:58

Для того, чтобы хорошо зарабатывать ручной работой (я имею в виду рукоделием), нужно делать что-то эксклюзивное, непохожее на других, и выходить на российский или даже международный уровень. А в нашем городе нормально заработать на ручной работе практически невозможно, к сожалению :( . В качестве подработки только если...
Роника
Скрап Леди, Рукодельница года

Имя пользователя: Вероника

Сообщение Bird » 11 янв 2012, 18:45

Мне нравится сайт Ярмарка Мастеров, там можно открыть свой магазин. Я на нем видела девушка продавала маленьких симпачичных щенят с большими глазами, ну прям супер милые, роазмером с ладошку. Стоят около 5-7 тыс. Вот так вот, и покупают, судя по отзывам. Но мне это вообще не реальным кажется, если только делать что-то для души, а продавать ради покупки новых материалов и небольшого приработка. Кстати на ДР подруги купила открытку ручную в цветочном салоне (Камелия - кто интересно делает?), она затмила все остальные конечно, по возможности только такие буду покупать :)
Изображение
Bird
Живу здесь

Имя пользователя: Анастасия

Сообщение -Жемчужина- » 11 янв 2012, 21:19

А я у друзей в однокласниках увидела женщину, которая сама шьет или как правильно сказать вялет валенки, да не простые, а всякие фантазийные, гламурные, взросле и детские и сумочку к ним. Так здорово! Завидую просто белой завистью тем людям, у которых руки от Бога :D
Изображение
-Жемчужина-
Живу здесь

Имя пользователя: Юля

Пред.След.

Вернуться в Работа, карьера, образование