Памперсы в ДБ. Сбор до 18 марта.

Памперсы в ДБ. Сбор до 18 марта.

Сообщение Стрекоза » 02 дек 2012, 10:06

В детской больнице лежат детки-отказники до 4 месяцев. Им можно передавать одежду, погремушки и памперсы. Скоро одна из наших форумчанок будет передавать в ДБ пакет вещей для этих детишек. Давайте присоединимся. Предлагаю собрать денежки на памперсы, хотя бы на одну большую пачку. Можно сдавать по 50 или по 100 рублей, кто сколько может.
Деньги можно передавать лично в руки или на карту
Скрытый текст: Показать
4276 8700 43нольноль 9260

Если есть желание передать вещи, игрушки - пожалуйста :a_g_a:
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Re: Памперсы в ДБ. Сбор до 18 марта.

Сообщение tata » 18 мар 2013, 19:51

Юля, у меня пакет погремушек. Ты когда планируешь идти?
Обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать.
tata
Очаровательная мама, Вязанных бус мастерица

Имя пользователя: Татьяна

Сообщение Стрекоза » 19 мар 2013, 09:01

Скорее всего сегодня передадут одеяло с пододеяльниками, завтра пакет вещей, тогда послезавтра пойду.
Девочки, кто переводил деньги, большое-большое спасибо !!!! у нас получился большой пакет памперсов и погремушки.
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Сообщение Стрекоза » 22 апр 2013, 18:21

Девочки, вы-то молодцы, в указанные сроки всё собрали. А я :hi_hi_hi: Сначала Боря был на больничном, потом у меня спину прихватило, потом я забыла, потом опять Боря на больничный пошел. В общем, отвезла передачу только на прошлой неделе (хорошо хоть, что вещи не портятся :hi_hi_hi: ). Персонал передает всем нам большое спасибо :ro_za:
Стрекоза
Счастливая

Пред.

Вернуться в Поможем детям