Нужна помощь мамочке из Биробиджана.

Нужна помощь мамочке из Биробиджана.

Сообщение АннаИ » 10 апр 2010, 00:40

ПОМОГИТЕ ИЛЮШЕ УЗНАТЬ, ЧТО ЗНАЧИТ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!
Таня с мужем (военным) и сыном Ильей. Живет в с. Бабстово, это недалеко от Биробиджана. У Ильи ДЦП, причем крайне тяжелое. Таня борется за сына изо всех сил. она мужественная женщина. Она возила сына в Китай на первый блок реабилитации, и у него есть улучшения. Сейчас предстоит второй, но.....проблемы с деньгами. Их (денег) просто нет....... Мы открыли сбор по социальным сетям. На одноклассниках, вконтакте, на материнстве. И хотели бы открыть здесь.

Мама малыша: Моему сыну Илюшке нужна помощь,ему 1.6 месяцев.Наш диагноз:ДЦП,двойная гемиплегия,гиперкенитический синдром.Симптоматическая эпилепсия,частичная атрофия дисков зрительных нервов обоих глаз.Грубая ЗПП,ЗПР.
Мы искали клиники где нам смогут помочь,мы обратились в реабилитационный центр в Москве "Детство",но нам пришел отказ.И мы стали искать другие выходы,и стали искать клиники в Китае,и мы нашли и прошли первый курс лечения и у нас есть маленькие ,но результаты.Нас пригласили на повторный курс 17 мая по 7 июня 2010года.Я прошу Вас помощь нам приобрести билеты для поездки на лечение.
Каждая мать желает, чтобы ее ребенок был здоров. Судьба распорядилась иначе, и наш любимый малыш имеет инвалидность. Однако мы твердо знаем, что любовь, вера в лучшее, настойчивость родителей делает чудеса. Главное не опускать руки, активно лечить и получать полноценный курс реабилитации, все эти составляющие помогут нам поставить Илюшку на ноги, подготовить к полноценной жизни, чтобы он не обременял ни себя, ни окружающих, ни общество.Мы очень надеемся на вашу помощь и поддержку!!!
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОМОЩИ:

№ 41001508910783

Гривны - U171526907172
Рубли - R149851336008
Евро - E421175403468
Долары - Z637071040039

счет №40817810070128005053
зачисляется на карту №639002709001798890
Получатель: Жидкова Татьяна Сергеевна

679363
ЕАО, Ленинский район,
с.Бабстово,
ул.Юбилейная 2-41
Жидкова Татьяна Сергеевна

Уважаемые участники группы!!!
Хочу написать вам несколько слов от себя. Я сама мама, и понимаю каково это, бороться за ребенка в нашем обществе. Таня по скромности свой не пишет некоторых моментов, но я их хотела бы озвучить, что бы вы понимали, как ей тяжело.
Во-первых, Илюшка очень мало спит, по 2-3 часа ночью, и по 10-20 минут пару раз днем. Это все. Я так понимаю это последствия болезни. А не спит сын, не спит и мама. Представьте как это мучительно, как для Тани, так и для Ильи, ведь ребенок в таком возрасте должен очень много спать, что бы расти. А когда Илья не спит, он практически не сходит с рук, сразу же плакать начинает. Да и спит он в основном только на руках у мамы, или папы (а папа еще и работает). Кладешь в кроватку, тут же просыпается и плачет.
Во-вторых, на фотографиях не видно, а Илья весит почти в два года всего 8 кг.
В-третьих, они живут не в самом городе, а в поселке около него, там нет специалистов по болезням такого рода, если бы не Интернет (который кстати специально был сделан для поиска информации и помощи по проблеме Илюшки) то вообще бы невозможно было понять, как помочь ребенку. Массаж и все процедуры необходимые при этой болезни Таня делает сама, то чему ее научили в Китае. Но опять же она не профессионал, а ребенку нужен интенсивный массаж, и терапия иначе могут начать атрофироваться мышцы. А это значит, что шанс на лечение будет упущен.
В-четвертых, такие болезни поддаются лечению в раннем возрасте, чем старше ребенок, тем лечение менее эффективно.

И при всем этом Таня борется, не опускает рук. Давайте поможем этой мужественной женщине в ее нелегком деле. И пусть наградой ей и нам, будут первые шаги Ильи!!!!!!!!!!!

http://vkontakte.ru/club16806841 это группа Ильи вконтакте.

если есть возможность нам нужна помощь в распространении листовок и размещении коробочек для сбора денег в разных общественных местах.
Я к сожалению в Москве живу.
Очень прошу помогите нам:)))))
С Уважением,
Изотова Анна
АннаИ
Завсегдатай

Re: Нужна помощь мамочке из Биробиджана.

Сообщение АннаИ » 10 апр 2010, 00:41

ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НЕОБХОДИМО 200 000 рублей
СОБРАНО - 62 197 рублей.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 137 803 рубля.
АннаИ
Завсегдатай

Сообщение АннаИ » 12 апр 2010, 17:30

Про Таню снимался сюжет местным телевидением. Новсти Биробиджана. На дня покажут. Как узнаю когда напишу:))))

Помогите пожалуйста в распространениии листовок.
АннаИ
Завсегдатай

Сообщение Яло » 12 апр 2010, 21:18

Здравствуйте Анна! Очень переживаю за вашего малыша Илюшу, если б у меня было сейчас стабильное финансовое состояние, я бы отправила вам больше денег, чем смогла сегодня:(
Еще мои муж разместил ваше сообщение на форум автомобилистов биробиджана, там вызвались люди помочь, дай Бог соберем какую-то сумму, ведь вам надо торопиться,да?
Про листовки. Давайте продумаем текст, может еще фото? Я распечатаю и буду когда гулять с коляской, раздавать людям, может в авто еще! Я так думаю с реквизитами всеми!
И скажите как выйти на группу в Одноклассниках, у меня нет знакомых вконтакте!
Изображение
Изображение
Яло
Завсегдатай

Имя пользователя: Подобрей Ольга

Сообщение Purga » 12 апр 2010, 21:59

АннаИ
я тоже думала над тем как помочь Татьяне и Илюше.. материально я не помощник :( но могу помочь с размещением информации.
Purga
Бизнесвумен 2011, Душа форума

Имя пользователя: Татьяна, слингоконсультант

Сообщение Лиса » 12 апр 2010, 22:04

Я знаю в аптеках размещают объявление и коробочки для сбора денежек.
Лиса
Рукодельница

Имя пользователя: Вика

Сообщение Бести » 12 апр 2010, 23:06

Яло писал(а):Про листовки. Давайте продумаем текст, может еще фото? Я распечатаю и буду когда гулять с коляской, раздавать людям, может в авто еще! Я так думаю с реквизитами всеми!

я тоже могу распространять листовки.тоже за вас очень переживаем.
Как хорошо,что Бог мне дал,Такую дочь-красавицу,Что окружающим она За ум и нрав свой нравится.Пусть моей девочке всегда Удача улыбается,Пусть в счастье, в радости,в любви Всю жизнь она купается!
Бести
Наше солнышко, Тревожная Мамочка

Сообщение Лисик » 13 апр 2010, 09:25

Purga писал(а):материально я не помощник

К сожалению у нас тоже пока нет возможности помочь материально!!!
Бестия писал(а):я тоже могу распространять листовки.тоже за вас очень переживаем.

Я бы тоже могла раздавать листовки!!!
Лисик
Авто-мама

Имя пользователя: Лиза

Сообщение Ириша » 13 апр 2010, 12:11

А может стоит дать объявление на нашем телевидение, я знаю помогло, когда соберали деньги мальчику чьи родители в милиции работали; да и доктору, когда собирали. Листовки в нашем городе, мне кажется, не сильно помогут. Хотя и стоит попробовать. Но мы пока не гуляем, болем сильно. Но как выздоровим - мы тоже можем принять участие в распространение.
Изображение
Ириша
Аленький цветочек

Сообщение Яло » 13 апр 2010, 20:43

Анна, чтоб не тратить время, беру составление текста на себя, если что не так будет - не обижайтесь, главное результат. От листовок может толку и не будет, а вот возникла идея написать обыкновенные письма на адреса предприятий нашего города!Все, начинаю писать!
Изображение
Изображение
Яло
Завсегдатай

Имя пользователя: Подобрей Ольга

След.

Вернуться в Поможем детям