Борьба с КИРБИ-чудовениками

Борьба с КИРБИ-чудовениками

Сообщение Екатерина27 » 28 янв 2011, 12:43

Товарищи присутствующие!
Выигран суд с КИРБятниками! Аве Мария!
Нам вернули наши деньги, заплатили компенсацию. в т.ч. моральную, оплатили услуги хабаровского адвоката 100%, оплатили банковский кредит. Короче, Кирби в попадосе! Простите за жаргонизм, но за год, который длились судебные заседания, столько нервов было потрачено!!!
В общем кому нужна помощь, могу дать адреса и контакты: в первую очередь - юридической поддержки. Я с огромным трудом нашла адвоката в Хабаровске, которая известна в Биробиджане по многим другим громким делам, уговорила её взяться за эту мерзкую нечистоплотную конторку и помотаться в Бирик..а это ни много, ни мало - 6 раз! Дело было выиграно в том числе и по результатам проведенных экспертиз. пыликами просто опасно пользоваться в быту, не говоря уже и о том, что ПЫЛЕСОСЫ, ПРОДАЮЩИЕСЯ В РОССИИ "ПАРИТЕТОМ" - бывшие в употреблении. Демонстрации, коих до момента продажи может быть не один десяток, по словам их юристов, никак не влияют на новизну аппарата. По сравнению с огромным сроком службы пылесоса, то что его поэксплуатировали в паре десятков квартир до Вас, собирая чужую волосню, клещей, перхоть и пр. дрянь - это всё ерунда...не стоит обращать внимание. Вы же покупаете "МИНИСИСТЕМУ" с двигателем от Харлей Девидсон всего за 140 тысяч! )))
Люди судитесь! Не будьте пассивным быдляком! Не слушайте этих сосунков в дешевых китайских костюмах, что якобы судиться с ними бесполезно! Это преступники в рясе миссионеров! Видите ли спорту они помогают, в детдома ездят с плюшевыми зайцами!
Это мошенники, обирающие наших родителей, стариков...
БОРИТЕСЬ!
Екатерина27
Новичок

Re: Борьба с КИРБИ-чудовениками

Сообщение Лена » 28 янв 2011, 12:48

у меня подруга повелась, купила этот КИРБИ. Говорит у нее уже весь ковер лысый
Мама троих детей!
Лена
Знаток своего дела, Мудрая мама

Дневник: Просмотр записи (1)

Сообщение Purga » 28 янв 2011, 12:52

Екатерина27
Я так порадовалась за Вас читая пост))) Чес слово! Ну НАКОНЕЦ-ТО паритет огребся по полной!!! :dan_ser:
Екатерина27 писал(а):Это мошенники, обирающие наших родителей, стариков...
БОРИТЕСЬ!

ППКС!

Интересно как же всё-таки вам это удалось.. столько передач, статей на тему что это невозможно, что к ним не подкопаться.
Purga
Бизнесвумен 2011, Душа форума

Имя пользователя: Татьяна, слингоконсультант

Сообщение Екатерина27 » 28 янв 2011, 14:04

А как вы думаете, кто спонсирует эти статьи в газетах...эти передачи, утверждающие, что всё законно?!...Да те же люди, которые оплачивают и реплики Валерии ....Ха! В последнем ролике: "Дом, семья, Кирби - жизнь удалась!" )))
Екатерина27
Новичок

Сообщение Foxx » 28 янв 2011, 14:13

Эти паритетники живут по принцыпу "Без лоха и жизнь плоха"
Да, после проведения одной демонстрации у моих друзей, они, друзьчя, всё поняли, что их насадки очень дерут ворс ковра.
Изображение
жизнь меня сама освобождает от идеальных людей... да, такие бывают)))) ​
Foxx
Живу здесь

Сообщение Любаша » 28 янв 2011, 14:31

В Благовещенске тоже было несколько (мало) процессов, во возврату минисистем. Выиграли! Аргументом было то, что крупные покупки в семье должны совершаться с согласия всех членов семьи.
Кстатии, в интернете эта чудо-техника стоит ок 30-35 тысяч рублей.
Любаша
Милый собеседник

Сообщение Purga » 28 янв 2011, 14:36

Екатерина27 писал(а):А как вы думаете, кто спонсирует эти статьи в газетах...эти передачи, утверждающие, что всё законно?!...Да те же люди, которые оплачивают и реплики Валерии

да нее.. :ne_ne_ne: была одна серьезная передача, без называния фирмы, но там и так было понятно, что это о кирби речь идет, так там наоборот всю правду-матку рубили, что это мошенники и нужно беречь свои кошелки от них, там-то и был пример с мужчиной, ктр судится с ними безрезультатно, они так себя обложили со всех сторон, что не подкопаешься, всё чисто и законно. :ti_pa:
Purga
Бизнесвумен 2011, Душа форума

Имя пользователя: Татьяна, слингоконсультант

Сообщение Екатерина27 » 28 янв 2011, 16:09

Не подкопаешься говорите??? Паритете - это что?? Пентагон, ФБР или ФСБ, Правительство Российской Федерации??? Может как наше местное ЖКХ??? Снег лежит с прошлого года - никто не убирает, трубы гнилые и ржавые, а они тарифы на 15% - бац и платите лохи!!!Вот это да...не подкопаешься дейстительно. А что такое КИРБИ с их юристами-заочниками... Видели вы бы их на суде. Наша хабаровская Адвокат их раком ставила ))) Они на нашем гражданском процессе нормы из уголовно-процессуального кодекса применяли. Глядя на реакцию секретаря и представителя из Прокуратуры, мы смехом давились.

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
Такие забавные..На суде менеджеры рассказывали. как они перед каждой квартирой их щеточками и скребками приводят в божеский вид. Грязь отшкрябывают, полируют. С порога - "Зовите меня просто Ваня" :a_g_a: Типа такие добрые пацаны, которые только об аллергии ближнего своего и думают. У самих коробки клеяные, номеров несколько и разных. на корпусе у пылика - один серийный, один заводской. А в договоре НОВЫЙ пылесос...сертифицированный и т.п.

Вот смотрю на это всё - пылесосы, водоочистители... У нас парням уже мужикам почти на заводе стоять, впахивать на производстве, заниматься чем-то реальным - (простите снова за жаргонизм) "западло" стало уже??? Круче к старушке какой-то прийти и залезть к ней в карман, грубо говоря. Вот это уматно, вот это да...бизнес с корпоративной (читай уголовной) средой и этикой. На лицо ведь ФАКТЫ МОШЕННИЧЕСТВА И ПРИЧИНЕНИЯ ИМУЩЕСТВЕННОГО УЩЕРБА ПУТЕМ ОБМАНА ИЛИ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ ДОВЕРИЕМ. Где правоохранительные органы??? Скорей всего пока у тещи начальника ОБЭП такой чудо-аппарат не появится в квартире, такая фирма будет существовать и процветать!
Екатерина27
Новичок

Сообщение Бести » 28 янв 2011, 16:49

Екатерина27 ,очень рада за вас!!! поздравляю. :ya_hoo_oo:
Как хорошо,что Бог мне дал,Такую дочь-красавицу,Что окружающим она За ум и нрав свой нравится.Пусть моей девочке всегда Удача улыбается,Пусть в счастье, в радости,в любви Всю жизнь она купается!
Бести
Наше солнышко, Тревожная Мамочка

Сообщение Ириша » 28 янв 2011, 18:42

Я вообще не понимаю, как можно с ними связыватся. Я думаюу нас народ такой - сам любит, чтоб его обманывали. Кирби уйдет, что-то новое придумают. Это у нас ни когда не закончится.
Изображение
Ириша
Аленький цветочек

След.

Вернуться в Юридические вопросы