В преддверии Нового года

В преддверии Нового года

Сообщение Стрекоза » 24 ноя 2015, 19:07

Дорогие друзья, давайте готовиться к Новому году вместе. Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе!

В преддверии Нового года! Изображение

Долгожданный, семейный, любимый праздник. Пора сказочных чудес - а они всегда начинаются с доброй улыбки и маленькой мечты. Давайте помечтаем о том, какой он будет - наш Новый год? Немножко помечтаем, а потом начнём претворять его в жизнь и наполнять свой дом сказочным предвкушением праздника :lo_ve:

И всегда помним, что вещи, созданные собственными руками, еще дооолго будут хранить наше настроение и тепло: игрушка для красавицы-ёлочки, гирлянда в комнату, вязанные снежинки, новогодний подсвечник, подвески и всевозможные украшения для уютного дома, открытки самым любимым бабушкам и дедушкам, подарочки, коробочки... А может новогодняя сказка придумается? Под нежное мерцание новогодних гирлянд и тихо падающих снежинок?

Создание новогоднего образа, составление праздничной сервировки, наполнение адвент-календаря, съемка видеоролика или мультика, рассказ о том, как за ёлкой ходили или письмо Деду Морозу писали :pisa_tel: ....

Итак, в конкурсе принимают участие все ваши новогодние старания и творения - всё-всё, что приближает к нам этот прекрасный праздник. Создавать могут как сами дети, сами мамы или вместе всей семьей.

Пофантазируйте, придумайте и воплотите свой новогодний проект (принимаются любые идеи и творения), оформите фото- или видео-отчет и разместите его здесь до 22:00 26 декабря.

За каждый такой отчет участнику выписывается номерок. Все эти номерки мы сложим в волшебный колпак и на новогоднем утреннике узнаем имена трёх победителей!
Скрытый текст: Показать
Чтобы по-честному: участник, чей номерок оказался выигрышным, исключается из дальнейшего розыгрыша, чтобы дать шанс остальным.

И будет очень здорово, если мы будем делиться своими процессами, подбадривать друг друга и вдохновлять :an)(gel:

Изображение
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Re: В преддверии Нового года

Сообщение Чудо » 25 ноя 2015, 20:27

:co_ol: Главное, чтоб сил хватило поучаствовать
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду. По Ницше. По Дарвину .
По-любому!!!
Чудо
Няшка форума

Сообщение Стрекоза » 25 ноя 2015, 20:29

Чтоб сил хватило, надо уже готовиться, хотя бы мысленно :-):
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Сообщение Стрекоза » 27 ноя 2015, 13:31

Может какой ритуал придумать, чтобы снег вызвать :ps_ih: для создания атмосферы ))) а то как-то пыль с валенок вытирать вообще не новогодняя тема.
Стрекоза
Счастливая

Сообщение Чудо » 27 ноя 2015, 16:43

Я о снеге уже недели две мечтаю, забирая сыну из детского садика, такое ощущение, что на прогулке он попадает в песчаную бурю :-):
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду. По Ницше. По Дарвину .
По-любому!!!
Чудо
Няшка форума

Сообщение Улыбка » 27 ноя 2015, 18:40

Ура! Хоть немного наколдовали!
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Сообщение Стрекоза » 30 ноя 2015, 21:04

У нас сегодня полезное с приятным... или приятное с приятным :ps_ih:
Очень долго готовились к походу к детскому зубному, этот день настал, сегодня. Чтобы не думать о предстоящем визите, мы стали рисовать снежинки на окна. Я давноо хотела сделать ловца солнца - на прозрачном пластике нарисовать рисунок и повесить на окно. На солнышке он наверно засияет всеми красками, может быть будет пускать цветные блики, я пока не знаю.
Так вот начали рисовать снежинки, закончили цветами и майнкрафтом :ps_ih:
Рисовали акриловыми красками, а прозрачный пластик взяли из коробки от игрушки. Только вечером Боря приклеил украшения на окно. Остался доволен, а я жду солнца, чтобы сделать фото.

Для настоящего витража наверно нужны специальные краски. Но всё равно получилось хорошо.

Изображение
Стрекоза
Счастливая

Сообщение Мастерица » 30 ноя 2015, 23:07

мамаИра забила целый ящик в комоде подарками.к гномопоздравлению готова :ya_hoo_oo: костюмы заказаны. Елку и игрушки уже достала,но не установила,а то изведутся. перед сном читаем чудесную книжку http://www.labirint.ru/books/412460/ ах,какие там стихи. закачаешься. и Тютчев и Пушкин и Фет и Барто моя любимая. :co_ol: . Но кроме елки мы ничего не делаем. некогда нам. у нас в планах только красивое письмо Деду Морозу, два месяца уже собираемся писать. :hi_hi_hi:
Мастерица
Доброе сердце, Вездеуспевающая, Суперорганизатор

Сообщение Стрекоза » 08 дек 2015, 14:13

Фото добавила :-):

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Девочки, посоветуйте :-): У меня есть вот такие замечательные помпончики. Я думала, что нанизаю их на нить и получится классная гирлянда для ёлки. О чем я думала :-) Она же запутается напрочь.
Что можно из них сваять новогоднего? И желательно несложной конструкции, я нынче такая ))))

Изображение
Стрекоза
Счастливая

Сообщение Улыбка » 08 дек 2015, 14:54

Юля, гирлянду ведь можно не только на елку. На стену, на окно, на полочку, куда угодно.
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

След.

Вернуться в Конкурсы Бирмамы