Нужен невролог

Нужен невролог

Сообщение Василёк » 18 ноя 2012, 15:44

Девочки, вопрос. Нам 10 дней всего, но есть уже некоторые проблемы по части неврологии, по крайней мере,хотелось бы спросить и успокоиться. Медсестра придет только во вторник, я спрошу, может ли она или врач отправить нас к неврологу до месяца, но что-то сомневаюсь в этом.
Есть ли в Биробиджане платный невролог? Очень надо, ибо душу рвет на части и сердце не на месте. Молоко надо беречь, хочется плакать, а дни тянутся словно вечность.
Спасибо.

89241573618 Матвеева Татьяна Титовна ул. Ш-А 48 каб 27 с 12-30 до 15-30
тел.89246489458 Долгих Татьяна Александровна ул.Комсомольская, 21(Бывший компьютерный магазин Эльбрус)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Василёк
Прорыв года

Re: Нужен невролог

Сообщение Олюшка » 24 июн 2015, 07:32

Хельга
среди невролог города - она лучшая.
Изображение
Олюшка
Краевед форума

Сообщение Мастерица » 24 июн 2015, 08:48

Хельга писал(а):Долгих хороший врач?

да :a_g_a:
есть конечно % недовольных,как и у любого врача,но в целом- очень внимательная и вежливая.
Мастерица
Доброе сердце, Вездеуспевающая, Суперорганизатор

Сообщение Нютка » 24 июн 2015, 17:28

89241573618 Матвеева Татьяна Титовна
Нютка
Живу здесь

Имя пользователя: Анна

Сообщение Олька83 » 25 июн 2015, 22:12

Моя коллега по работе возит ребенка на лечение по неврологии в Питер каждый год. Ну там проблема серьезная. Так вот в Питере они лечатся у какого-то крутого врача-невролога, ктр знает нашу Долгих, как достаточно грамотного невролога. Она то ли обучалась, то ли повышала квалификацию в Питере, точно не знаю.
Изображение
Олька83
Активист

Имя пользователя: Ольга

Сообщение Улыбка » 27 июн 2015, 12:15

Сходили к Долгих. Комиссия для садика 300 руб.
Хельга
мне она очень нравится. Вежливая, тактичная. Когда мы в прошлом году пришли к ней с подозрением на серьезную проблему, она не стала нас "залечивать", а назначила обследование и порекомендовала сходить на консультацию к Скретневу, т.к. у него есть соответствующая специализация.
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Сообщение Нютка » 27 июн 2015, 17:28

На осенней уже и аптеки этой нет, а невролог этот вроде вообще уехал из города давно
Нютка
Живу здесь

Сообщение Стрекоза » 27 июн 2015, 17:39

:-) Аня, спасибо :ro_za:
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Нютка » 27 июн 2015, 20:24

Спрошу у Вергилес принимает ли она детей, если да напишу контакты
Нютка
Живу здесь

Сообщение Василёк » 31 авг 2015, 19:47

К Скретневу больше не поведу детей. Я ему так доверяла 3 года, а он просто залечивал мне ребенка и искал проблемы там, где их нет :ny_tik: Поехала к родителям в Питер, повела обоих по врачам, на узи всякие, нсг и доплел, потратила кучу денег, но я планировала их обследовать. Врачей искала по отзывам, причем врача нашла, который работает и с очень проблемными детками (аутистами, дцп и тд), в итоге в 3 месяца мой сын оказался самым обычным нормальным малышом, в то время как Скретнев назначил такие лекарства ему уже в месяц, что у Питерского врача очки на лоб полезли. Сказал, что они таких лекарств и не "знают", то есть не назначают. Вот видимо это дальневосточная школа, что в Хабаровске, что во Владивостоке лишь бы назначить лекарств, да побольше, да укольчиков с десяток 2-месячному малышу. Хорошо я решила не мучать ребенка до консультации в Питере, сейчас очень рада этому. И дочь мою он ноотропами пичкал, назначил еще такой транквилизатор впридачу, что капец. В Питере отвела ее в ЛОР НИИ, там сказали они такие лекарства детям с УО назначают, потому что они ведут себя неадекватно вообще. К слову сказать, это лекарство дочке совсем и не помогло, зато другое (которое и не транквилизатор вообще) пошло на ура, так его и с рождения можно давать. В общем у меня остался осадок, что я так доверяла Скретневу, рекомендовала его, отстаивала его квалификацию в спорах... А теперь мне обидно, что я так доверилась, ездила к нему в Хабаровск на прием, а он назначал таблетки от болезни, которой нет, и причем таблетки эти и не помогают и в принципе помочь не могут (это я про мочегонное при жидкости в голове и про мифическое ВЧД). А "болезнь" эта сама проходит к 3 месяцам. В общем я не знаю, что это за политика - чтобы подсаживать на свои услуги или что, но теперь я в поисках нормального врача в Биробиджане, а мы были уже у 4, и Скретнева я считала самым адекватным. Теперь получается, что и Долгих нормальная, ведь она не стала залечивать мою месячную дочь, а я тогда была недовольна, ведь проблема же ж! Правда подруге моей она нахамила и до слез довела, но видимо это как повезет.
Такие вот дела, печаль у меня. В сравнении я поняла вот что: если приходишь к обычному рядовому неврологу, он и в здоровом ребенке увидит больного (в месяц нам невролог в детской предложила госпитализироваться, тк сын набрал 250 грамм и вообще больной-больной, однако про проблемы с прикладывание ️и даже слушать не стала, мало набрал и все тут). А когда приходишь в центр, куда приводят детей реально с проблемами, то даже при 10-минутной истерике моей дочери в кабинете невролога, с отказом раздеваться, показать руки и паданием на пол, моему ребенку не назначили ни одной таблетки, сказали, что это НОРМАЛЬНО, ведь врач для нее - чужой человек, а речью просто надо заниматься с логопедом, и что она знает все что нужно на свой возраст и даже может больше, и только если совсем не будет прогресса в речи (а еще желательно в сад походить), тогда можете если хотите приехать и поводить в стационар, где все врачи, занятия и медикаментозное терапия.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Василёк
Прорыв года

Сообщение Анна Конда » 01 сен 2015, 14:15

Мне Долгих всегда нравилась. Никогда хамства с ее строны не замечала, наоборот всегда разговаривает спокойным тоном. У Феди с рождения была обнаружена киста при неросонографии, мы у нее наблюдались, никаких сильнодействующих лекарств она нам не назначала, так как ребенок развивался в соответствии с возрастом.
Изображение
Анна Конда
Активист

Пред.След.

Вернуться в Врачи