Ремонт

Re: Ремонт

Сообщение Стрекоза » 19 фев 2015, 17:27

Ответила ЛС
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Ириша » 04 авг 2015, 13:29

Девочки, подруга в новостройке будет делать ремонт, все в нуля, подскажите контакты проверенных людей, кто занимается ремонтами, плиз?
Изображение
Ириша
Аленький цветочек

Сообщение Стрекоза » 04 авг 2015, 15:16

Ириша
Евгений
Скрытый текст: Показать
8-924-640-8823
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Сообщение Ириша » 04 авг 2015, 15:19

Стрекоза, спасибо!
Изображение
Ириша
Аленький цветочек

Сообщение Киндер » 09 авг 2015, 20:37

Мастерица писал(а):девочки,освободилась бригада,которая делала ремонт у меня в квартире. плитка, заливка пола, стяжка, выравнивание стен,поклейка обоев,ламинат...
все делают и по цене вполне договориться можно. рекомендую :co_ol: делают очень быстро, не пьют. прямо совсем не пьют и даже не курят :a_g_a:

Ира, контакты сохранились?
Изображение
Киндер
Активист

Имя пользователя: Ольга

Сообщение Ириша » 10 авг 2015, 08:39

Киндер писал(а):
Мастерица писал(а):девочки,освободилась бригада,которая делала ремонт у меня в квартире. плитка, заливка пола, стяжка, выравнивание стен,поклейка обоев,ламинат...
все делают и по цене вполне договориться можно. рекомендую :co_ol: делают очень быстро, не пьют. прямо совсем не пьют и даже не курят :a_g_a:

Ира, контакты сохранились?

И мне
Изображение
Ириша
Аленький цветочек

Сообщение Нютка » 11 авг 2015, 22:07

Девочки, а кто владеет информацией о перепланировке? Сколько стоит оформление, сколько по времени и с чего начать?
Нютка
Живу здесь

Имя пользователя: Анна

Сообщение Стрекоза » 12 авг 2015, 13:00

Нютка
Мы делали перепланировку без документов. Главное не трогать капитальные стены (мы ломали только "картонные" :-): ) и ванную (так как там годроизоляция). Потом спустя много лет пошли в бюро (оно находится в новом доме на Дзержинского, сразу за медицинским центром мануальной терапии), они за две тысячи сделали новый план перепланировки. Уже не помню, то-ли по нашим размерам, то-ли приходили к нам сами измеряли.

Ну по идее сначала надо сделать план ))) Потом всё рушить и переделывать.

Заканчивается эпопея новым техпаспортом, его оформляют в БТИ (им нужно принести этот план), платно, причем сумма хорошая, несколько тысяч. И почему-то если делаете техплан, чтоб продать квартиру, он стоит дороже, а если просто, для порядка, тогда дешевле. В чем причина, я не узнавала.
Стрекоза
Счастливая

Сообщение Нютка » 12 авг 2015, 17:10

Стрекоза
Юля, а штраф не заставили платить? Мне нужно просто часть стены снести (не несущая) думала сначала разрешение получить, тогда по барабану на всех и всё. Я только не знаю с чего начать, и как поняла это минимум месяц, проще не легально все изменить, а потом что будет то будет
Нютка
Живу здесь

Имя пользователя: Анна

Сообщение принцесса Диана » 12 авг 2015, 18:47

Нютка
Аня, ты чего у себя собралась ломать?
принцесса Диана
Изюминка форума

Имя пользователя: Ирина

Пред.След.

Вернуться в Дом