Консультации по грудному вскармливанию

Re: Консультации по грудному вскармливанию

Сообщение Незнакомка » 22 июн 2015, 23:36

Консультант по ГВ
понятия бутылочки у нас не существует. ни один ребенок не пользовался ей.даже кашку я ей с ложечки давала а не в бутылке как многие это делают.с рук мы не слазили!в коляске тоже долго не лежала. все прогулки заканчивались у мамы на руках.так что с физическим контактом у нас все нормально.засыпала ночью тоже у меня под боком. в итоге где то в пол года перестала вообще грудь днем брать.пыталась ей подсунут так выкручивалась. только на ночь брала и рано утром. в год мы закончили кормление без проблем.она по моему даже и не заметила это
Изображение
Изображение
Незнакомка
Слингомама-2010, Открытие года, Рукодельница года

Имя пользователя: Ирина

Сообщение Консультант по ГВ » 23 июн 2015, 21:06

[quote="Незнакомка"]
Каждая пара малыш-мама уникальна. Невозможно решить проблему загнав всех под одну гребенку. Существуют прекрасные эффективные методики по работе с отказом, например "метод гнезда". В таких случаях как вы описываете мама совместно с консультантом подбирает меры по преодолению индивидуально. Тут могут быть и ошибки при Гв или уходе, а может и низкая потребность в сосании у самого малыша. Что угодно. Пытаться разобраться в ситуации по прошествии времени все равно что тыкать пальцем в небо. Даже в реальном времени не глядя бывает невозможно установить причину заочно, мама передает ситуацию исходя из своего видения, а приходишь, а там все совмем иначе
Консультант по ГВ
Новичок

Сообщение Натали » 11 апр 2016, 14:43

Добрый день. Можно вопрос. У меня двое деток, 8 лет и 3 годика сейчас ждем третьего. Двух кормила грудью максимум до двух месяцев на смешанном. Так как за месяц кормления грудью в весе детки не прибавляли. Потом в два месяца молока и вовсе не стало. Очень хочется третьего кормить грудью, есть ли у меня шанс, как мне врач сказала, если с первыми двумя не получилось, то и на третьего не расчитывайте.
Натали
Завсегдатай

Сообщение Консультант по ГВ » 22 апр 2016, 17:44

У вас не то что шанс, а гарантированно все получится. Нужно только правильно настроить гв. Прямо с первой встречи с малышом. Пишите мне в Ватсап вопросы расскажу подробнее 89004190213
Консультант по ГВ
Новичок

Сообщение -Жемчужина- » 15 фев 2017, 09:22

Екатерина, вы ведете еще консультации? Ваш номер недоступен уже вторую неделю, не можем дозвониться! Очень нужна ваша помощь! Нужен выезд на дом к новорожденному! Тел 89247400330 Юлия

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Консультант по ГВ писал(а):У вас не то что шанс, а гарантированно все получится. Нужно только правильно настроить гв. Прямо с первой встречи с малышом. Пишите мне в Ватсап вопросы расскажу подробнее 89004190213

У вас номер поменялся? Поменяйте его в главном посту
Изображение
-Жемчужина-
Живу здесь

Имя пользователя: Юля

Пред.

Вернуться в Всё о грудном вскармливании