Наши любимые овощи

Наши любимые овощи

Сообщение belka » 09 сен 2009, 13:00

Ваш малыш любит овощи? Какие? В каком виде? Мой вот готов целыми днями рубать вареные брокколи и цветную капусту, обожает кабачок и всякую зелень. Какие овощи любят ваши малыши?
Изображение Изображение Изображение
belka
Живу здесь

Re: Наши любимые овощи

Сообщение Роника » 09 сен 2009, 13:18

belka писал(а): Мой вот готов целыми днями рубать вареные брокколи и цветную капусту, обожает кабачок и всякую зелень

Фуууу! :bad: Мой такое даже пробовать не станет, брокколи и цв.капусту ое ест только в виде пюре и только магазинное. Пробовала делать сама, ни в какую :no: Из овощей ест картофельное пюре и все. Ааа, нет, еще морковку сырую погрызть любит :)
Моему мяяясо подавай, вот его он ест с огромным удовольствием, никогда не отказывается :)
Роника
Скрап Леди, Рукодельница года

Имя пользователя: Вероника

Сообщение Purga » 09 сен 2009, 14:28

belka писал(а):Мой вот готов целыми днями рубать вареные брокколи и цветную капусту, обожает кабачок и всякую зелень.

Афигеть.. Я думала так не бывает.. :%)
Даша овощи тока в супах ест. Только помидоры может так есть, она у меня помидороманка)))
Purga
Бизнесвумен 2011, Душа форума

Имя пользователя: Татьяна, слингоконсультант

Сообщение Мастерица » 09 сен 2009, 15:42

мы тоже любим овощи. правда с баночек никогда не ели,так что сравнить не с чем. очень любим печеный лук и овощные рагу,особенно с баклажанами. в сыром виде можем съесть огурцы или капусту белокочанную.
Мастерица
Доброе сердце, Вездеуспевающая, Суперорганизатор

Сообщение Мама котенка » 09 сен 2009, 20:39

Нда... А мой Вовчик только картофельное пюре признает. Ну и в супе морковь, лук перетертые в блендере.
Мама котенка
Постоялец

Сообщение belka » 10 сен 2009, 11:27

А вот мой картошечку не очень, только если сырую погрызет иногда чуть-чуть, а такую только в компании с кабачками или его обожаемыми брокколи. Над нами в магазине все смеются, как зайдем он первым делом бежит к молочному прилавку и просит "сиу исё, исё" (еще сыра), потом к овощному и кричит "бокоди, мама, бокоди! Мнооого!"(ну, типо мама, купи много брокколей) :D
belka
Живу здесь

Сообщение Бести » 10 сен 2009, 11:44

belka писал(а):бокоди, мама, бокоди! Мнооого

:D первый раз слышу,чтоб малыш так любил броколи.меня же толькл от одного запаха :bad: .
Как хорошо,что Бог мне дал,Такую дочь-красавицу,Что окружающим она За ум и нрав свой нравится.Пусть моей девочке всегда Удача улыбается,Пусть в счастье, в радости,в любви Всю жизнь она купается!
Бести
Наше солнышко, Тревожная Мамочка

Сообщение Мастерица » 10 сен 2009, 15:35

да нормальная еда! главное,что полезно! молодец!!!! деть должен любить овощи!и нужно УМЕТЬ их готовить.
Мастерица
Доброе сердце, Вездеуспевающая, Суперорганизатор

Сообщение belka » 10 сен 2009, 20:42

А я обожаю брокколи, особенно жареные или в овощном рагу. Рада, что сын любит овощи, а на вкус и цвет товарища нет. :roll: Только не подумайте, что у нас вегетарианская семья...еда без мяса - не еда! :twisted:
belka
Живу здесь

Сообщение Ласка » 10 сен 2009, 22:11

Я сама цветную и броколли обожаю!Но только обжаренную в сухарях,подсоленную и перченую-ммм..Свекровь обалденно готовит.А своих почему-то к такой капусте так и не приучила, хотя наверное стоило..надо будет попробовать.
Три раза мама)
Ласка
Нежность форума

Имя пользователя: Ирина

След.

Вернуться в Питание