Брекеты на зубах!

Re: Брекеты на зубах!

Сообщение natalja » 18 дек 2011, 20:35

- Жемчужина
Я ходила с брекетами около года на двух челюстях, ощущения не из приятных, но результат того стоил. Нельзя есть твердую пищу, могут отклеиться, после еды чистила их щеточкой специальной. После подкручивания, в смысле стягивания, ноют зубы немного, потом привыкаешь. Ставила в Хабаровске, но это очень неудобно, нужно периодически ездить. Здесь не было тогда таких врачей. По вохможности ставь белые, они не такие заметные. Хотя и намного дороже. Цену сейчас уже не помню, 30 кажется. Сходи на консультацию, там ответят на все вопросы. :-):

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Я ставила обычные, не белые. Могут натирать слизистую немного. Но когда знаешь, что результата надо просто подождать, можно и потерпеть. Я не разочаровалась!
natalja
Постоялец

Сообщение -Жемчужина- » 18 дек 2011, 21:03

я уже ходила на консультацию, установка 45000 рублей, детально еще не вникала какие, сейчас нужно немного подлечить зубы и опять пойду на консультацию! мне важен результат, что-то надоело с кривоватыми зубами ходить! Тоже решила, что буду делать здесь, в Ха не всегда получается выбраться из-за работы, а так сбегал, отпроситься всегда на час можно!
Изображение
-Жемчужина-
Живу здесь

Имя пользователя: Юля

Сообщение WindRoad » 19 дек 2011, 07:23

Олюшка
24 тыс. руб - только одна челюсть, две - 40 тыс. руб. тогда стоило, но мне 2 не надо было.
+ к этой сумме: щеточки, чистка (я делала 2 раза), ретейнер, капа... все короче около 30 тыс. руб. вышло
у Романовой можно в рассрочку, и как то не заметно я с этими деньгами рассталась.
Изображение
WindRoad
Активист

Имя пользователя: Александра

Сообщение -Жемчужина- » 03 фев 2013, 13:18

Поставила неделю назад себе брекеты на 2 челюсти в Хабаровске. Исправлять нужно верхние и нижние зубы, прикус. Цена 91000 рублей! Сделали скидку, итого 85000 рублей. Обещали результат. Тоже разрешил в рассрочку. Первые три дня было очень жутко больно. Пила обезболивающие. Есть толком не могла, все через блендер ела. Многое из меню нужно исключить, чтобы не сломать брекет. До сих пор не всю пищу могу полноценно жевать. Но терплю. В предкушении результата! Зато у ребенка будет красивая мама :hi_hi_hi:
Изображение
-Жемчужина-
Живу здесь

Сообщение korolevishna » 03 фев 2013, 13:39

У меня сестра в Ха тоже ставила на 2 челюсти, по началу тоже есть не могла, говорить тоже с трудом получалось, уже год ходит, перед новым годом операцию делала, что конкретно не помню то ли увеличивала, то ли уменьшала челюсть с резинками ходила, щас вроде ни че все нормально
Изображение
korolevishna
Живу здесь

Имя пользователя: Ирина

Сообщение capriss » 05 фев 2013, 12:25

-Жемчужина-
ты не у Макагон ставила?
Я тоже носила брекеты, но только на верхней.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Я к ним так привыкла пока носила, что когда сняла такое ощушение было как будто вообще без зубов. Я когда носила была свободна, так ухажеров у меня еще больще стало. Поцеловаться все хотели. :-)
capriss
Постоялец

Имя пользователя: Ольга

Сообщение -Жемчужина- » 05 фев 2013, 16:57

capriss писал(а):-Жемчужина-
ты не у Макагон ставила?

Не-а, я у Ленкевич.
Изображение
-Жемчужина-
Живу здесь

Сообщение Fermigga » 30 апр 2014, 04:08

уже год ношу 0 скоро снимать, нисколько не пожалела!!! :-) :-) :-)
Fermigga
Новичок

Пред.

Вернуться в Красота - страшная сила