• Реклама
Календарь событий Торты и пирожные Летний отдых

ЦДТ

Всё о детях этого возраста

Re: ЦДТ

Сообщение Бести » 04 сен 2015, 11:37

Где ещё берут деток на вокал? Или может индивидуальные занятия.буду благодарна за любые контакты.в музыкальной школе перебор.не берут.
Как хорошо,что Бог мне дал,Такую дочь-красавицу,Что окружающим она За ум и нрав свой нравится.Пусть моей девочке всегда Удача улыбается,Пусть в счастье, в радости,в любви Всю жизнь она купается!
Бести
Наше солнышко, Тревожная Мамочка

Сообщение Улыбка » 04 сен 2015, 11:57

Бести
в дк есть детский коллектив, но я не помню название. Можно на вахте у них спросить или на стендах в фойе посмотреть, была информация справа от входа.
Улыбка
Наша зажигалочка, Слингомама-2009, Креативная личность, Талант

Имя пользователя: Оля

Сообщение Бести » 04 сен 2015, 12:17

Улыбка,спасибо.
Как хорошо,что Бог мне дал,Такую дочь-красавицу,Что окружающим она За ум и нрав свой нравится.Пусть моей девочке всегда Удача улыбается,Пусть в счастье, в радости,в любви Всю жизнь она купается!
Бести
Наше солнышко, Тревожная Мамочка

Сообщение Василёк » 17 май 2017, 12:11

Девочки, здравствуйте.
Когда в этом году запись в ШЭР? Опять список с вечера будет? А кто в резерве с того года, как записываться?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Василёк
Прорыв года

Сообщение Стрекоза » 24 май 2017, 21:52

Записались уже? Я про список впервые услышала недавно ))) И таки-да, есть у родителей в ЦДТ такая практика. Если есть возможность ходить этот список караулить, то попадёте сто процентов.
Здесь можно посмотреть расписание наборов http://cdtbir.ru/?p=8718#more-8718
Хотите зарегистрироваться? Сразу после регистрации пишите письмо на birmama@yandex.ru с указанием Ника. Тогда сообщение об активации придет к вам гораздо быстрее. Вынужденные меры из-за спама.
Стрекоза
Счастливая

Дневник: Просмотр записи (20)
Имя пользователя: Юлия

Сообщение Василёк » 24 май 2017, 23:49

Стрекоза
Нет, завтра поеду. попадем так попадем, нет так нет. Если честно, меня эта тема со списком убивает, есть день записи, вот и надо приходить в него, что за фигню придумали? Сами списки пишут, сами караулят :du_ma_et: Че бы числа первого мая не повесить список, который я придумала сама, и сделать вид, что так и надо. Ааааай, не буду в общем разводить здесь это все :-) Это как берешь талон к врачу на время, приходишь к этому времени, а тебе "тут живая очередь, я тут с 7 утра ващета!". что к чему... Но против толпы же не попрешь :-(
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Василёк
Прорыв года

Пред.

Вернуться в Дошколята